Коррекция веса

Как избавится от целлюлита и похудеть как минимум на 5 кг?

Я ем 2 раза в день и по малу, много пью жидкости, очень упорно занимаюсь спортом, уже как 10 лет профисионально занимаюсь бально-споривныи танцами. Но не давно заметила что меня целлюлит и толстые ляшки, меня это очень огорчило... Так то я худая, есть пресс, руки подкаченные, а на ноги мы на танцах и так деаем очень сильные нагрузки. Немогу понять в чём дело то? ! В баню мы ездим к родственникам примерно раз в месяц.... У меня рост 175 см, а вешаю я 63, некоторые говорят что мне не надо худеть, но мне очень хочется весить 58-57кг и не привышать этот вес!
Помогите пожалуйста))) )
А сколько лет не сказала.

При таком росте нормальный вес и не придирайся к себе, а то будешь анорексичкой.

Танцуй и радуйся жизни.
Светлана Светлана
Лучший ответ
К хирургу, они любят вырезать лишнее!)
"175 см, а вешаю я 63, некоторые говорят что мне не надо худеть, но мне очень хочется весить 58-57кг и не привышать этот вес! "
Почитайте в Интернете информацию про АНОРЕКСИЮ,
И подумайте, нужно ли Вам убрать еще несколько кг.
элементарно, купить абонимент в тренажёрный зал
Lali Iromaschvili
Активная жизненная позиция включена? Диата и спорт - всё лажа.
Алена Алена
Вот что то связанно с обычным активируемым углем "100% дает результат" Погугли найдешь
Странно, 10 лет Профессионально занимаетесь и спрашиваете тут про толстые ляшки....
Скорее всего вы не правильно занимаетесь. Включите в свои пражнения на ягодицы, посоветуйтесь с мастерами в клубе в своем.
*lessya *
Обертывания и массажная щетка избавят от целлюлита за 2-3 недели, кожа заметно станет красивее, обертывание :голубая глина+ 9-10 капель апельсинового масла ( продается в аптеках) , размешиваешь до консистенции густой сметаны, наносишь на проблемные участки, обертываешься пищевой пленкой, 40 мин-1 час, смываешь, пожеш потом намазать любой антицеллюл крем.
Катерина, лучшая борьба с целлюлитом - это кофейный скраб. В моем блоге zdorovki.ru есть статья "Как убрать жир с живота, рецепт из трех компонентов", там я поделилась методом, которому следую сама, и результат налицо (или, можно сказать - на пузе)) ) Я худею (правда медленно, так как не до конца еще отрегулировала свое питание) , а кожа подтягивается идеально. Раньше я замечала, что начинает появляться "апельсиновая корочка", а сейчас ее практически нет.

Кстати! Вам надо добавить силовые упражнения. Нужно жир заменять мышцами, иначе никак. Попробуйте делать приседания - это очень хорошее упражнение для ног. Надо развивать мышцы. танцы - это в первую очередь кардио нагрузка. Тренируется сердечно сосудистая система в первую очередь, но нужна физ нагрузка, чтобы росли мышцы. Попробуйте приседать.

Успеха в борьбе за красоту. Главное - не опускать руки и не сдаваться - быстро результат не приходит. Согласитесь - ЛУЧШЕ делать хоть что то и медленно идти к своей цели, чем НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО и плакаться.
девушка дорогая. как же спорт? ? танцы самое то! может вам кажется что вы полная? самовнушение. кто занимается танцами в реале толстым быть не может!!