Коррекция веса

Мне нужно срочно похудеть...за 15 дней минимум на 5 кг...Девушки посоветуйтк чего-небудь??? Только без дебильных комент

я против диет! вы надеюсь сами знаете, что после любой диеты все вернется и ещё с плюсом! ! вот такая диета есть.. "Диета 6 лепестков" диета шведского диетолога Анны Юханссон (Anna Johansson)...уж не знаю причастна ли диетолог к этой диете)... диета 6 лепестков продолжается в течение шести дней, в процессе которых худеющий будет соблюдать 6 специальных монодиет, последовательно идущих друг за другом. Обещают среднесуточный отвес за день составляет от 500 до 800 граммов).
Эльнура Иманбекова
Лучший ответ
гречневая диета, без соли, сахара, масла. Я думала будет противно, оказалось ничего, есть можно
японская диета - супер. от 5 кг
Б. Б.
Не кушай, а только воду пей! (А что НАДО ЕСТЬ, чтоб похудеть? ) И ещё водка! ( Вы видели, хотябы одного алкаша толстым? Все доходяги!)
(.
(Рзyля) .
Каждый день на ночь замачивать гречку холодной кипяченой водой и в течении дня приятного аппетита. Без соли.
Апельсиновая диета и спорт
Елена Попова
Совсем люди обленились!! ! Дорогая моя! Тебе только лейкопластырь на рот и замок на холодильник!! ! И в подвале тебя на 10 дней, на укропе подержать. Хотите всё и сразу и без лишних усилий ???А чем же думали, когда кушали?? ? Ну тогда можете морить себя голодом и пожирать одну гречку с утра до вечера. А лучше вообще Вода и яблоко В ДЕНЬ!! ! Испортишь тока себе весь желудок!!!! И ни одна диета без физических нагрузок просто не имеет смысла.. . Удачи!
водка очень калорийна
Лучше сего Диета Инны Волочковой.
Кушай три раза в день, желательно овощи вареные, фрукты (кроме яблок от них аппетит просыпается еще больше) , можно рис вареный. никакого масла, майонеза, соли и сахара. тогда можно похудеть. если есть время то можно физ упражнения делать
Яичная диета хорошая, там пища разнообразная, но очень строгая, нельзя отклоняться. Суповая диета, рецептики супчиков есть в интернете, в основном это капуста, лук, сельдерей
После 15:00 ничего не ешь и ходи каждый день вечером пешком 1 час. Проверено!
кушвйте одни яблоки, за 7 дней -4 кг.