Коррекция веса

говорят, что до 12 можно есть все (в меру) и это ВСЕ переварится. это действительно так?а после 12 все в лишний вес?

нет. это неправильно, вернее, не совсем.
на количество откладываемых жириков влияет не время приема пищи, а ее калорийность, поэтому лучше съесть три конфетки в течение дня, чем до двенадцати.. .
а лучше вообще конфет не есть.. .
лучше овощей побольше и почаще. у меня племяшка ест раз 10 в день и тощая, как не знаю что
Дина Клейменова
Лучший ответ
Если нельзя но очень хочется, то можно.
А Нюта
До 12 дня? Можно!
Да, правда!!!! перевариваются продукты с высоким гликемическим индексом, после12ти.... они перевариваются хуже... .
но чтоб просто похудеть, достаточно не есть после 16ти часов!!)))
с утра всегда надо есть плотно) это необходимо для выроботки энергии на весь день. на обед немного перекусить
Оля Цысь
в лишний вес всё, что после 7 часов вечера! До 7 можно есть всё, что вы хотите (в меру)... А уж если после 7 захочется, обойдитесь куриной грудкой (в любом количестве, пока не наедитесь) , треской или любыми продуктами моря. Только не жарить, а исключительно варить! и забудьте про еду из микроволновки! Даже если она не каллорийна и просто подогрета! Микроволновка автоматически добавляет к любой еде лишние каллории!
Нат Али
Несовсем. До 12 действительно есть можно ВСЕ, но после 12 НЕ превращается в лишний вес ничего-успокойся. Просто ненадо после 6 вечера есть и все.
солидарна с Анной!!!
Я ем когда вздумается)
Чушь!!!! Никогда не слышала ничего более глупого, чем это!!!! Ешь за 4 часа до того, как ляжешь спать!
lserg_57