Коррекция веса
Мне 32.Мой рост 170см,а вес 68 кг.Мне кажется это очень много а вам при таком формате?
64-65- нормально будет
многовато . хотя нормой считают рост в сантиметрах минус сто, я бы на Вашем месте сбросила килограммов десять.
Если при своем весе и росте чувствуете себя в плане здоровья хорошо, я бы не чего не меняла. Лично сама недавно похудела кг на 5, все блин болячки повылезали, лучше бы вес прежний был и самочувствие нормальное.
У вас вес на 2кг ниже нормы
Видимо, у вас нет других проблем, чтоли
А я считаю, что в самый раз.
Мария, главное, чтобы вам было комфортно. Отстальное не важно.
Если вам уж так не комфортно, можете похужеть килограмма на 2-3,не больше. А вообще любите себя такой, какая вы есть.
Существует формула расчета индекса массы тела (ИМТ) . ИМТ рассчитывают путем деления веса в килограммах на квадрат роста в метрах. При нормальной массе индекс составляет 18,5-24,5; об избыточном весе можно говорить, если цифры составляют 25,0-29,9.Диагноз ожирение первой степени можно ставить при индексе 30,0-34,9;ожирение второй степени, если 35,0-39,9,ну и ожирение третьей степени при индексе больше 40. Но заморачиваться на этом не стоит, на мой взгляд правильно уже выше сказали - главное, что бы вам комфортно было...
58 должно быть
Это смотря какой шаблон на себя хотите примерить. Считается, что идеальный показатель-это Рост минус 110,итого в вашем случае 60кг идеальный вес. А в модельном мире нужно от роста отминусовать 120.Вообщем до идеала вам надо растаться с восмью кг (но если метите в модели, то с 18-тью). И вообще, оно вам надо?!)))
У Вас все в норме
Ваш Индекс Массы тела составляет 23.5
Что это означает?
Норма!! !
Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 55.2 до 74.6 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 62.8 кг.
Эта формула идеального веса наиболее подходит женщинам ростом 140-169 см
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 61.4 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 60.1 кг.
Ваш Индекс Массы тела составляет 23.5
Что это означает?
Норма!! !
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
Я думаю что всё в порядке.
Всё зависит от индивидуальных особенностей, но судя по фото у вас всё отлично с фигурой. Хотя у меня рост 175 вес 72 сейчас. Не могу сказать что толстая, но всё-таки хочется похудеть.
У Вас лишних 8 кг. для идеального веса при вашем росте и весе