Коррекция веса
Мой рост - 170см,а вес - 49 кг.Сегодня наелась до тошноты,азавтра буду есть одни огурци.Набора веса не будет????
Не знаю, но желудок "посадить" можете.
Хотелось бы на вас посмотреть. Удачи вам.
смотри, чтоб тебя в Кащенко не забрали.
Нет, а надо бы!..
Ужас! ! Это что? - Глиста в корсете????
нет, не наберете даже если завтра сделаете себе овощной салат) Полезнее и вкуснее) В течение дня кушайте, после 6 не кушайте! Я делаю так: мелко нарезаю капусту, морковку, яблоки, зелень, можно огурцы и помидоры, заливаю растительным маслом (буквально ложку) ! Ооооочень вкусно, полезно и одной миски хватает на весь день! Оч советую)
Боже!!!! Вам надо набрать минимум килограмм 10. У вас же могут месячные прекратиться и потом начнётся гормональный сбой.
Вес конечно маловат и не помешало бы прибавить.
у вас недостаточный вес
"говорящая с ПоДуШкАмИ" - твоя масса была больше из-за того что там плохая еда.
Это заведение, куда ходила уровень по еде ниже российских столовых.
А некоторые столовые бывают почти как кафе и соит чуть дешевле, например в кафе суп 200 грам стоит 40 рублей, а в столовой 300 грам супа стоит 18 рублей.
Плюс столвой, что там есть выбор.
Внимание! Куда ты ходишь, уважаемая "говорящая с ПоДуШкАмИ", пожалуйста, когда ешь их мучную продукцию, запивай, пожалуйста через полчаса, а то в будущем придётся пить таблетки.
Плюс столвой, что там есть выбор.
Конечно наберешь
у тебя тока 2 выбора чтоб этого избежать
1 Пять раз пешком до 9этажа в течении дня
2 Или 2раза клизму утром и вечером
тебе бы не мешало не много поправиться
Наелась!!!! И на здоровье!!!! Не мучайте вы свой желудок, ну даже если и прибавите 1 кг. ничего не случится, у вас хороший вес для вашего роста!!!
Конечно не будет!! ! Но главное, не надо больше худеть.. . потом могут быть проблемы.. . удачи...
не должно. да если даже и будет, многого не изменится)
В понедельник - помидорчик. Во вторник - огурчик. В среду - кремация.
ты боишься что пополнеешь???? по-моему для таких пропорций как у тебя это было бы не так уж плохо)))
Никого не слушай! Мой рост также 170 см, вес 50 кг, даже грудь еле-еле дотягивает до 1-го рамера, а отбоя от жеников вот уже как 6 лет нет. Потолстеть советуют, кто сам такой же, чтобы пополнить свою делигацию. А то что съела много не беда: я вообще все время ночью ем-и все такая же стройная и красивая!!!!
пфф.. за один день?
хотя, када я наелась до отвала в макдаке этими чизбургерами, на следующий день весила на кг больше.. случайность или каллорийность продуктов?! парадокс...