Коррекция веса

как поправится на 10кг?

Лежа на диване пить пиво заедать бутиком из белого хлеба с огромным куском колбасы и так три месяца три дня три часа. Результат гарантирован
Sandugash Kemelbekova
Лучший ответ
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
мучного, жаренного и вареного - всего и не ограничено. Хотя тоже не факт, что поправишься. Я не ограничиваю себя ни в чём, но всё равно не в коня овес
Маржан Жакаева
Мне бы ваши проблемы! Знаю людей, которые тоже хотят поправиться, ночью едят макароны с сахаром и помногу, результат нулевой! Если у вас ускоренный обмен веществ - ничто не поможет.
Хапать одно мороженое!
Много есть
На форуме одном читала что чтоб поправиться надо есть сразу после тренировок! Но так не жир появиться, а мышцы наростут! Подумай, прежде чем делать! Удачи=)
Диеты или голодовки, пока наука на большее не спасобна
Nataly Iv
Я лучше спрошу Вас зачем это нужно, ведь если вы нормально питаетесь а вес не набирается, то это ваша норма
Детское сухое питание (Малыш называется) и режим питания. Проверьте свой обмен веществ. Может он нарушен, тогда нужно наладить его. Удачи.
Кушать много сладкого, пончики, тортики и Т. Д.
K@konai *********
Нажраться сладкого (каждый день)
Пить пиво со сметаной.
Есть на ночь.
Обратиться к эндокринологу, может быть у Вас заболевание эндокринной системы, поэтому и вес не набираете!! ! А может у Вас конституция организма такая: сколько бы не ели, все равно стройный!
странно как-то .все тут про похудение. Обратитесь к врачу с вашей проблемой.
Sinara Manukyan
по одной маленькой щепотке вечером кушать дрожжи. :)
есть жирную и калорийную пищу, при этом не вставая с дивана неделю