Коррекция веса

Подруга поправилась на 10кг...не знаю чем помочь...а она не знает какая ей диета подойдет...есть возможность помочь?

Мне так жаль ее...сидит на диетах...и все безтолку...может кто то что то посоветует...
все диеты так или иначе не полезны! моя дочь, когда ей показалось, что поправилась, повесила свое фото на холодильник и приписала крупно " НЕ ЖРАТЬ! "
Оля Ганиева
Лучший ответ
я тоже за Новогодние праздники так же... но не переживаю ...начнётся весна и похудею точно, а при физ. нагрузке тем более....
А причина? ))) Можа после родов? Можа после приёма гормональных таблеток? А можа нарушен обмен веществ?)))
Юлена 3291789
Прежде чем советовать диету, надо знать по какой причине набран вес. Если разъелась, то сбалансированное питание+ бассейн, . Если по другим причинам-то пусть начнет с эндокринолога
Роза Абишева
Диета - вредная вещь. При голодании организм будет брать вещества не из живота, а из мышц и костей. Что и приведет к ослаблению костей через несколько лет.
Мне на тот момент было 14 лет Похудела я за то лето на 26 кг, Просто надо не есть хотя бы за 4 часа до сна, убрать из питания Майонез, хлеб, сладкое, жареную пищу, мучное.
Когда только садишься на диету соблазн на запретную еду можно убрать, если съесть Яблоко, грушу, виноград, йогуртом, кефиром, Есть не больше 1000 калорий в день, есть маленькими порциями
Можно есть
варенное мясо, гречку, овсянку, креветки, овощи, фрукты, молочные продукты,
варенку, сосиски, сыр и т. д
И надо пить витамины и дома качать пресс
Natasha S
пусть гормоны проверит!!!
пусть начнет усиленно заниматься спортом (комбинировать силовые нагрузки с колонетиком) .
а в питании для начала провести 1-2 разгрузочных дня (лучше на апельсинах) , а затем если нужен небыстрый результат, то можно просто сбалансировать питание. а если быстрый, то посидеть неделю на твороге и йогурте (по 50 г творога 2-3 раза в день) . Можно так же есть гречку или овсянку без соли. А каждый вечер съедать пол лимона.
Алина Ким