В любой диете кроме плюсов. есть минусы почитай на
ссылке
http://www.missfit.ru/diet/analysis/
Нужно пересмотреть свое питание, тогда вес не будешь набирать и не нужно будет сидеть на диетах.
После диет иногда волосы становятся тусклыми и выпадают, можно испортить желудок и т. п.
Уменьши объём еды, исключи сладкие газированные напитки, сдобу, жаренное и т. п. Ешь больше салатов из овощей, каши на воде, не жирное мясо и рыбу приготовленные на пару или запеченные.
Слушай свой организм .Успехов.
Коррекция веса
Мне хочется похудеть на 10кг, какая диета подойдет, и сколько это по времени?
Кремлёвская диета безсолевой вариант - 8-9 кг за 14 дней...
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
десятку скинешь за месяца два, без напряга...
беспощадный изнуряющий секс
Лучшая диета это - меньше есть и заниматься спортом! Удачи!
В 14 лет на диетах сидеть категоричеки нельзя, нарушишь обмен веществ и заработаешь себе проблем больше, чем с избыточным весом. Может тебе просто кажется, что у тебя 10 лишних кг? А если уж хочешь немного похудеть, то просто после 18-00 старайся перекусывать овощами, фруктами в небольшом количестве. Больше пей воды. По поводу предыдущего совета по чистке организма: он у тебя ещё не успел засориться в твоём возрасте. А когда будешь есть ПРАВИЛЬНЫЕ продукты, то "очищение" наступит само собой.
Если хотите долговременный результат, то короткие диеты не подойдут. Если вы всерьез решили сбросить вес, то надо просто пересмотреть свои пристрастия в еде. Исключить жирное, жареное, сладкое, чиспы, колу и т. п. ; ограничить жирные сорта мяса и рыбы. Побольше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов. Если это станет вашей основой питания, то вы сбросите лишний вес и больше его набирать не будете, т. к. питаетесь правильно. А все кратковременные диеты - это лишь на несколько недель, затем вы опять набираете те самые килограммы, которые с таким трудом сбросили.
чёт ты худеть опоздала.... лето уже
Для начала я вам рекомендую заняться чисткой организма, т. е. проделать процедуры по чистке печени, кишечника, клизмы (неприятно конечно, но зато действенно). Результат заметен сразу - волосы, кожа, легкость, пищеварение улучшается, простите, стул нормализуется. А потом уже начинайте физические упражнения, ну и конечно стандартное- не есть после 6, не всегда конечно получается, но ограничивать себя в хлебобулочных изделях можно, хотя бы в хлебе и не сразу, а постепенно. Подруга так за год 10 кг. потеряла, сначала 4. а потом еще 6, выглядит на все 100%и без вреда для организма. Только любить мы ее от этого больше или меньше не стали, она для нас всегда любимая, а ее мальчик даже сказал, что пухленькая она больше ему нравилась. Помните что уверенность в себе очень многое значит, знаю лично девушку бывшего диджея на радио, пухленькая, круглая, румяная, а столько заряда, оптимизма, позитива - счастлива, красива, любит и любима. Все зависит от вас, а не от килограммов! УДАЧИ!!!
В аптеках есть чаи для похудения (стоят не дорого) , и после 6,7 не ешь, когда захочется есть минералки попей. И страдать от диет не надо.