Коррекция веса

Как похудеть на 10кг?

Как похудеть на 10кг, и не замедлить метаболизм? Мне нужно сильно похудеть в объёмах..
Если спорт, то какие упражнения? (только не бег.. Нет времени на него..) Как питаться?
Есть какие-то секреты?
Вообще не питаться. ))
Л)
Лелик )
Лучший ответ
Екатерина Дудник Эх.. Если бы все так просто..
Метаболизм не прав с вами :D
Екатерина Дудник Не согласен*
Скачала новую клавиатуру и вот..
очень хорошо на Кремлёвской диете...
Вырезание и выкачка жира. опасно очень. если умрёте не обидитесь?
Карина Smail
Екатерина Дудник Боюсь не смогу :D
хлеб, тёплая вода, двигаться
Вера Уланова
кушай каждый час какой ни будь овощ или фрукт .
например в первой половине дня фрукты 3-4 яблока .а во второй половине дня огурцы 3-4 шт. это продукты не содержат калорий, но заполняют желудок и дают мнимое чувство сытости .
вечером овощной салат с мясом.
утром сладкую кашу .
Спорт вообще не способствует похудению (просто фигура , "линии" становятся красивыми), без счёта калорий ничего не получится. А вообще-то в инете сейчас много информации по этой проблеме...
Юля Горунова
Вам не легко будет скинуть эти кг, так как сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.
конечно спорт. Если совсем нет времени, то можете попробовать комплексы табата (они относятся к высокоинтенсивным нагрузкам), занимают мало времени, повышают общий тонус организма, а следовательно ускоряют метаболизм.
По питанию: с утра на тащак выпить стакан воды. После этого, желательно сделать упражнения. Всего 10 мин. времени. больше не требуется. После тренировки еще стакан воды. на завтрак можно есть все что угодно, но лучше особое внимание уделить долгим углеводам. Обед и ужин - минимизировать углеводы, делать упор на белковую пищу (мясо, молочка, овощи). Появилось чувство голода - перекусить, не мучить себя голодом. Главное чтоб перекус был не шоколадкой, а фруктом, или йогуртом, чем-то легким. Перед обедом и ужином тоже пейте по стакану воды и стакан перед сном
Ну а в подтверждение своих слов, мои фото:
Лидия Зернова Класс! Восхищаюсь Вами!
Екатерина Дудник Вы такая красивая....
Какие обёмы сейчас?
Бег не спасёт, но поможет, 10 кг за месяц ты загнула, но это реально . Ешь очень низко колоритные продукты, , список огромный так что смотри в гугле, с утра просыпаешься и понеслась, приседания сколько можешь, потом прем сколько можешь, попробуй отжиматься . И планку, вот планку советую прям изо всех сил держать, 2 минуты . Крайне полезное упражнение
Если худеть с помощью спорта, то вам при любом раскладе нужно будет тратить много времени. Я лично советую если не бег, то плаванье или хотя бы простая зарядка, при которой вы потеряете много калорий. Сейчас вообще много способов похудеть: http://mirovoy.com/pohudenie/pohudenie-zhivota-v-domashnih-usloviyah.html .
Света Орел
Упражнения нужны что бы кожа подтягивалась после похудения . Но что бы похудеть важнее именно мало есть а не делать упражнения .должен быть дефицит калорий
Спорт и диета
Прекрати употреблять сладкое, не злоупотребляй углеводами, фрукты можно до 400 грамм, кашу 1 ст ложку без верха в день,, картошку 110 граммов в день
Svetlana Sadovnic
Юля Горунова Кошка! Ну Вы это уж слишком! Ноги протянет подопечная...
Сексом нужно заниматься... день и ночь. Хорошо помогает.
Екатерина Дудник Рановато пока))
отреж себе ноги они по 5 кг точно
Хорошо работают диеты, основанные на том, что углеводную пищу есть утром, а белковую вечером. И обязательно 3-4-5 приемов пищи в день. И безо всяких булок, шавух, пепси и т. д. И каллорий не слишком много потреблять.
А спорт можно любой. Хоть пол мыть) Хотя бы просто больше ходить пешком.
Если вес реально лишний - то поможет.
Екатерина Дудник Спасибо, вы мне очень помогли)
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru