Всем привет!
Мой рост 170, а вес 70
Хочу сбросить 10кг, т. е. до 60
Хожу на футбол 2 раза в неделю + бассейн 1 раз в неделю
Отказал себе в чипсах, газировках и т. д.
Что посоветуете?
Как лучше сбросить?
Стараюсь не есть после 6 и отказываюсь от жареного.
Утром не ем, т. к. мало времени.
Обедаю супом, простой бульон с курицей и чай пью.
Ужинаю кефиром.
Коррекция веса
15 лет. Похудеть на 10кг.
Вот как раз завтракать нужно. Это даст тебе энергию раз, меньше сьешь в обед два, и вообще желудку не клёво от того что его стенки трутся друг о друга и он ест сам себя по утру. Лучший способ похудеть вообще есть белок и апельсины часто и почуть-чуть. Отварное мясо и цитрусовые. Еще тебе необходимо укреплять определенные места в проблемых зонах, футбол это хорошо но он не действует на проблемные зоны так как нагрузки непосредственно на них, можешь 3 раза в неделю посещать по 40 минут аэробный либо тренажерный зал. Или для начала попробуй понемногу бегать вечером. ООчень полезно.
Есть вариант что у тебя нарушение обмена веществ, попей йодомарин например. Лучше проверься у врача на это нарушение
знаю только способ помолодеть на 10 лет
Дрищём быть не модно. Лучше займись набором мышечной массы, ходя в тренажерный зал.
Ларри Скотт, рост 170 см. , первый Мистер Олимпия, дважды победитель этого престижнейшего конкурса.
Из Википедии:
Ларри Скотт родился 12 октября 1938. В детстве Ларри обладал хрупким телосложением. Когда Ларри было 16, он случайным образом нашёл журнал о бодибилдинге. Когда Ларри Скотт только начинал заниматься бодибилдингом, объем рук составлял всего 28 см. Юноша приступил к активным тренировкам и за короткое время существенно развил свою мускулатуру.

Из Википедии:
"Мой рост 170, а вес 70
Хочу сбросить 10кг, т. е. до 60
Что посоветуете?
Как лучше сбросить? "
--------------------------------------
посоветую бросить маяться дурью по поводу похудения.
У вас вполне нормальный вес.
кста, гладиаторы в древности были вполне упитанными ребятами типа вас.
Хочу сбросить 10кг, т. е. до 60
Что посоветуете?
Как лучше сбросить? "
--------------------------------------
У вас вполне нормальный вес.
а зачем?
про голодовку после 6 бред
утром должна быть самая сытная пища
откажи себе в мучном и сладком
про голодовку после 6 бред
утром должна быть самая сытная пища
откажи себе в мучном и сладком
завтрак пропускать нельзя! а на ужин лучше творог или что-то другое белковое и будет кул)