Коррекция веса
Можно ли похудеть на 10кг за неделю на питевой диете?
Если есть те кто пробоволи сидеть на питевой диете, и похудели на 10 кг за неделю. Что вы именно пили и какое у вас было самочувствие?
Нет
диеты плохи тем, что замедляют метаболизм и организм ещё больше начинает запасать ресурсы в виде жировой ткани, есть нужно правильно 5-6 раз в сутки малыми порциями ( это повысит твой метаболизм), кроме того, белок больше 30 гр за один приём не усваивается, поэтому придётся раскидать суточную норму на все 5-6 приёмов пищи. Итак: белки 2 гр на 1 кг веса, углеводы ( сложные) начни с 4 гр на 1 кг веса и начинай понемногу снижать, доведи до 2 гр на 1 кг веса и жиров 0.5 гр на 1 кг веса + физическая активность, лучше силовой тренинг
Если ты весишь 170, то да. Надо попить мочегонного, успеешь скинуть воду.
Галина Бурнос
И здоровье
Нет
просто бейгай . сначало 10 минут . на след день 15-20 . и так далее
Нет нельзя, похудение это сложный процесс, который за одну неделю, только может настроить организм и немного почистить от шлака, который накопился за время.
Для того чтобы похудеть на столько кг нужно минимум 1,5-2 месяца усиленных тренировок.
Под усиленными тренировками я подразумеваю: бег трусцой по утрам (каждый день или почти каждый день, минимум 30-45 минут), вечером силовая тренировка так же +/- примерно около 1 часа (приседания, отжимания, упражнения на мышцы пресса, планка, прыжки на скакалке, бёрпи и тд.)
Только так можно добиться такого результата, по-другому никак!
И да чуть не забыл! Не забывай побольше пить воду 1,5-2 литра в сутки (зим. период), 2,5-3 литра (лет. период). С помощью воды организм выводит все ненужное из организма.
Варвара Хамуева
А и да насчёт самочувствия на такой диете о которой вы говорили выше. Самочувствие будут как выжатый лимон. Уставшим вы будите постоянно хотеть есть. Порой голова будет болеть из-за того что мало едите и много пьёте воды.
А после того как вы диету забросите ваш вес тот который «как бы» в кавычках ушёл он увеличиться в раза два от стресса. Это всегда происходит, это защитный механизм нашего организма. Так что не стоит оно того чтобы заниматься этим.
https://youtu.be/yVn0Fk8TinQ
Там мужик всё рассказывает
Пейте дистилированную воду и худейте по Полю Брэггу.
freshlife28
посоветуйтесь лучше с профессиональным диетологом или с другим специалистом в этом деле .
не стоит заниматься глупостями
Можно похудеть на 10 кг если посрать после того, как не срaть неделю
Хабиб Нурмагамедов, перед взвешиванием за неделю скинул 17 кг, а после набрал обратно. Так что возможно все.
Нет, минимум за месяц
да
Нет конечно, вы что! Организм угробите! Да и тем более вес этот быстро сброшенный моментально к вам вернется. Лучше худеть постепенно, и без вреда для себя. Мне очень помогла в похудении биодобавка Nutrilite контроль аппетита, советую! Она снижает желание постоянно жевать, я стала наедаться буквально одним салатом после неё.