Коррекция веса

Что надо есть и чем надо заниматься, чтобы похудеть на 10кг за неделю?

утром геркулесовая кашка без масла.
днем кусочек мяска отварного с листиком салата.
Вечером 1 йогурт и яблочко. Последний прием пищи 18-00.
Можно выпить кефирчик.

и все.

И так 10 дней.

И здоровью не навредите, и похудеете.

А когда мне вырезали гланды, я неделю питалась одним молоком, йогуртами и мороженым, честно, другое было просто больно кушать. 10 кг слетело за неделю, резко, но мне все начали делать замечания, что плохо выгляжу. ТАк что резко не надо!
Светлана Суркова
Лучший ответ
Даже если положить зубы на полочку, на 10 за 7 дней не похудеешь.
***ak*** *
За неделю можно сжечь 500-600 граммов жира, не более.
Овощи, фрукты, кефир, кашки и гимнастика
10 кг за неделю? ничего не есть и заниматься активными физическими нагрузками=)
Нина Ярош
на 10 разве можно если воду одну пить и то 5 не больше
Ничего не есть, но и сил на занятия не будет и нет гарантии, что похудеете на 10 кг. Зря Вы так. За месяц еще ничего, а за неделю эт сильно
гамбургеры с луком
это не реально! ну если только не жрать и пить слабительные... но это не выход. потом наберете в 2 раза больше
Пить Много Воды, Есть На завтрак Салат Малоколорийный Или Каши всевозможные кроме манки. Обед Бульон Лучьше Овощоной . Ужин Чай С Творогом 100-150г. Всевозможные Физические НАГРУЗКА ПО
2 Часа в день. Мучное есть НЕЛЬЗЯЯ !
(ЗА НЕДЕЛЮ НА 10 ПОХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ )
Sexy Women
поробуйте японскую диету, если соблюдать в точности, как там написано, то формируется определенный правильный обмен веществ.
ну или моно-диеты, есть один и тот же продукт весь день, пояснять не надо, что в разумных пределах и исключить сахар и соль)
ну и активный образ жизни, походите в бассейн в свое удовольствие, если бюджет позволяет - каждый день)
После 6 вечера вообще не есть !!!И желательно без хлеба!!!!
после 18:00 не есть. Просто больше заниматься, и есть фруктов. Жирное не употреблять!
Вот так за неделю только на 5.
На 15 за месяц реально.