Коррекция веса
Как похудеть на 10кг за неделю?
Это нереально!
Жрать на 10 кг меньше
При резком похудении может произойти опущение внутренних органов, это проблема потом на долгие годы.
Нельзя так резко худеть, вес вернется в 2 раза больше вернется. Худеть можно за неделю 1-1,5 кг
быстрое похудание вред организму ...и вес вернется быстро
очень неконкретный вопрос. всё зависит от физиологии, образа жизни, режима, питания. можно в умат бегать каждый день, участвовать постоянно в турпоходах, лазить по горам и пр. всё что развивает выносливость. особенно если не только физическая, но и моральная. только так вес будет послушно уходить: ) но в то же время забросив это дело, он вырастет как на дрожжах
нереально
побегать, однако, надо. По 10 км каждое утро с 6 часов, можно и раньше встать с постели.
быстрое похудение=>быстрое возвращение веса
ну вот такая диета, не знаю пишут что первый раз -10 кг точно, но девчонки сбрасывали кто сколько, у всех разный изначальный вес, и организм. ну 5 думаю точно можно сбросить. сама хочу по пробовать.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
никак
Никак, я голодала неделю и то похудела на 5 килограмм, это от организма зависит.... пила только воду,... это были райские дни.... легкость, свобода, моральное очищение.... избавилась от недугов...
Я уже как-то отвечал на этот вопрос. Похудеть можно 2 способами: 1. Сбросить жировой слой (когда человек просто голодает, организм начало сжигает жир, а потом начинает поедать мышцы) . 2. Можно просто потерять воду с организма, так вот, это очень опасно, при потери большого количества воды начинает сгущеваться кровь, что в последствии приводит (может привести) к образовании тромба. Так Роман Трахтемберг умер. В любом случае, не возможно сбросить жира (если мне не изменяет память) больше чем 600грамм в неделю, если человек худеет на больше он просто потерял воду с организма. Вот почему, люди которые быстро худеют потом быстро набирают вес. Как-то так. Спасибо за внимание))