Коррекция веса

Кто знает какие либо диеты,так что бы за 15-20 дней сбросить от 7 до 10Кг?

Турпоход на 3 дня по маршруту № 30, с нагорья Логонаки к черному морю!
Асема Жанбырбаева
Лучший ответ
Я похудела в отпуске за 20 дней на 5 кг вообще без всяких диет, просто много плавала в реке
В "Даёшь Молодёжь" показывали. Бабу наручниками на 5 дней приковали вдали от холодильника
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Selena ...
попробуй японскую диету.... моя тёща за 10 дней на 7 кг похудела.... там фрукты-овощи и вареное мясо - курица и рыба....
Mara Tombakchyan
Безуглеводка, может быть?
Karina Ericyan
считайте калории, но так быстро худеть нельзя, могут появиться растяжки
Luisa Sharafutdinova
кефирная диета!
мне помогло!
за неделю сбросил 6 килограмм!
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;

2 день - 100 граммов вареной курицы и те же полтора литра кефира;

3 день - 100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира;

4 день - 100 граммов вареной рыбы с кефиром;

5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 литра кефира;

6 день - кефир;

7 день - минеральная вода.

если хотите еще похудеть повторить курс дня через 2 или 3
Хлеб и вода 3 раза/день.
Смотрел передачу хирург рассказывал про себя. Было в нем кг130 примерно пузо галстук лежит и всё он пробовал-бестолку. Стал он ходить 1 час каждый день, но одетый как полярник. Организм может отдать за раз 3кг жидкости не более хоть 3часа ходи и из этих 3 кг 400гр жира вытапливается. Только пить сразу не надо после ходьбы. Летом тяжко заниматься да и не правильно поймут, а вот осенью красота.
Можно похудеть двумя способами: быстро и навсегда. Хочется быстро - тогда диеты, вес вернется также быстро и еще друзей приведет, а если всеже навсегда - тогда сбрасывать вес не более 500 грамм в неделю, контроль питания и физические упражнения. Вот и вся политика. Выбор за Вами. Удачи!
Водная диета. Плюс психологические установки. Жесть великая, но результат виден.
Рома Зудов прав я тоже так худела! завтра повторю