Коррекция веса

Как сбросить 10кг за 20 дней

Вес 54 рост 158. Сколько часов бегать на беговой дорожке? 6-7? Как не выдохнуться, поделитесь опытом и не вините за максимализм
Эджа Егай
Попробуйте английскую диету на 21 день - http://fotodiet.ru/angliyskaya-dieta.htm чередуются голодные, белковые и овощные дни. Очень эффективно, но не каждый может сидеть на диете такой длительный срок.
Лолита Кудрявцева
Лучший ответ
правильное питание. тренировки не только кардио, но и силовые. два раза в день по два часа. с одним выходным. но это чревато
меньше есть и каждый день приседать, очень много приседать
Нелля Каюмова
Валентина Куприянова У тебя это и за год не получиться, поверь, ты сама наивность)
Жрать меньше надо
Олеся Павлова
Для этого надо заниматься сексом 3 раза в сутки в течение месяца: утром, днём и вечером.
чё? хочешь чтобы воще ветром сносило?
никак
даже если и получится - это будет просто сброс жира нужного для организма.
Потом он заново соберется и будешь еще жирнее.
Ну или вообще начнутся проблемы с организмом.

ЧТобы сбросить, нужно правильно питаться (а это значит есть не позднее 3 часов до сна) и бегать, прыгать, кататься на велике, приседать
У тебя это и за год не получится, поверь, ты сама наивность)
Огурец + Молоко
Я эту хочу попробовать . В день не больше 500 кал
Elena Chasova
Бегать 6-7 часов без того, чтобы выдохнуться - это нереально. А вообще, чтобы похудеть, надо взять под контроль питание (не просто меньше есть, а есть то, что НАДО), тренировки (помимо бега нужны и другие физ. упражнения) и массаж. Да и 10 кг за 20 дней - стресс сильный для организма. Дали бы ему хотя бы месяца полтора
Сначала прочитайте про боли в животе, прежде чем на диету садиться и экспериментировать со здоровьем tonometr03.ru/articles/boli-v-zhivote.html
никак можно только за 2 месяца
2грейпфрукта и 5вареных яиц в день