Коррекция веса

мне 20 а уже начал помаленьку появляться "пивной живот" и меня это напрягает. Как с этим бороться в домашних условиях?

А никак. Мне 32 и пивной живот тоже докапывает. пресс - железный, качаю его на износ. Тренажерка, сауна, да и работа подвижная, нифига не помогает.
Инна Секачева
не пить пивасик
пить меньше пива и больше двигаться
молодец что задумался
Пресс и поменьше пива, ибо в пиве содержится женский гармон изза которого и растет живот
Yana Velichko
пресс качать) или не пить пиво
Повесь на холодильник фотки из инета охренительно толстых тёток в стиле ню!
бегать
Оля Фатеева
Напрягай пресс, Кирилл! Каждый день.
если будешь и дальше продолжать пить, то ничего теб не поможет.. .
Отказ и еще раз отказ от пива!!! !
И пресс качай=)))
Если пивась не пьешь, то по три подходика по 10-20 раз пресс с утра, после сна. Больше движухи. А если пиво попиваешь, то - подвязвывай, а то к 40 "зеркальная болезнь" может победить.
Анна Карева
Прес качай, и пива меньше пей
Ирина Ушакова
пресс качай, и хватит пить))
спорт в первую очередь, во-вторую смотреть что ты ешь
бегать и меньше пить пиво. А еще можно лечь на спину, ноги согнуть, и чтобы кто нибудь вам их держал, руки за голову, и так 32 раза в минуту подтянуться к коленкам) ну, то есть пресс качать) помогает! так делали, оч помогает...
Пиво не пить. Пивные дрожжи с организма не выводятся.
S.
So ..
займись спортом! пресс покачай
меньше пить пиво)))