Коррекция веса

как избавиться от бедер (ушек) без операции?

Зачем? ? У Вас повидимому настоящий женский тип, мужики это обажают..
Надежда Жигарина
Лучший ответ
исключено... эти галифэ на всю жизнь
Анна Заряева
Бёдра можно пожарить и с подливкой с пюре,,, ммм,,, объеденье!!!
вткосметический кабинет-10 процедур и 7 см долой
Есть специальные комплексы гимнастики- сходите в библиотеку, найдете, перепишете себе.. . Крутите обруч, делайте наклоны во все стороны, с подьемом ног в положении лежа на боку и т. п. , качайте пресс, бегайте, запишитесь в фитнесс-центр, занимайтесь плаванием, только все ежедневно и много (постепенно увеличивать нагрузку).. . Моя сестра похудела на 20 кг- честно!. . Главное- очень захотеть...
Леночка! Милая! Ну подумаешь, несколько лишних сантметров! Вы самая ОБАЯТЕЛЬНАЯ и Привлектельная! Помните об этом! Не татьте время на ерунду!
Юлия Леонова
может стоит в спорт зале с инструктором попотеть. и питаться правильно? и удут они, галифе
У меня с подросткового возраста была проблема лишнего веса и ненавистный целлюлит (ушки) . Я перепробовала, наверное ВСЕ…
1). Вакуумный баночный массаж (не сама, делала женщина-профессионал) . НЕПЛОХО!
2). Медовый массаж. ТОЖЕ НЕПЛОХО!
3). Водорослевое обертывание. ТАК СЕБЕ. Кожа становится гладкой, приятной, но целлюлит не исчезает, и особо не худеется.
4). Мезотерапия СУПЕР! Только долгий курс…
5). Миостимуляция. НЕПЛОХО, кожа становится упругой, сама по себе процедура не избавит от целлюлита, если только в совокупности с какой-то другой.
6). Ультразвук. ПОНРАВИЛОСЬ, реально помогает)) .
7). Аппаратные средства Vip line (Вип Лайн). САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Рекомендую вам, причем не только от ушек избавитесь, но и все проблемы с кожей решите и вес нормализуете.
мне помогли обычные приседания: -)и массаж в душе чем угодно.. ушли недели за две.. приседаю и сейчас по 20раз два раза в день и массаж по утрам..
нужно делать такие упражнения: стоя правым боком к стене (можно держаться) поднимать прямую ногу в левую сторону, делать по 3 серии каждая по 25 раз, тоже с другой ногой.