Коррекция веса

А в мире существуют те великие женщины, которые

более 5ти лет сидят на малокалорийных продуктах (кефирах, кашах, зелени) и не едят после 7ми?
Новатор-М .
Новатор-М .
34 344
у меня знакомая такая.. . только каши на воде без соли, овощи и фрукты и кефир.. . кушает в день, наверное, граммов 200 пищи.. . но вот если съест чуть больше или конфетку какую-нить, то сразу (просто моментом) поправляется!! !
лучше спортом заниматься, чем здоровье портить и организм мучить!!!
Наталья Горнакова
Наталья Горнакова
35 424
Лучший ответ
Я ем все что хочу, но при этом 3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале и все ОК...
не-а.. . дело в том, что за пять лет они неизбежно умнеют и перестают страдать фигней.
Марина Золотарева Классно, чистая правда)))))
Да, а ты посмотри на моделек, все они - тощие, святым духом питаются !
Алла Фролова
Алла Фролова
22 644
Величие заключается не в такой фигне :) А то о чем вы говорите - это просто сила воли :) Прибавьте только в рацион белки и масла - а то убогая диета получается, так не покрасивеете, а будете бледная, больная, худая и злая. :) Главное - умеренность :)
Ужас какой!!!
это называется диета
Есть, у меня коллега по работе была такая (уволилась) , правда она бывшая балерина, почти ничего не ела, на обед половинку банана и чай травяной пила.
Новатор-М . .а я не знала что у балерин диета особая.. У меня есть одна знакомая балерина - она сладкое ест и газировкой запивает!
Я хоть и балерина, но мясо ем! Без него ноги не поднимаются!
А женщины такие есть! И не балетные!
Новатор-М . .а я не знала что у балерин диета особая.. У меня есть одна знакомая балерина - она сладкое ест и газировкой запивает!
Те кто имеет фаворитов, как Екатерина2.
есть наверное.. но я не слыхала

Похожие вопросы