Коррекция веса
cъела на ночь глядя один банан...э-эх...это отразится на мне как-нидь еси учитывать что я на диете сижу..?
ну слушай, давай до крайностей не доходить) это фрукт! витаминчики) можно съесть фрукт после 6 до 9)ничего страшного не случится) давайте еще незнаю, калории в чаинки считать) приятного витаминизирования)
Отразится--спать не будешь, будет мысль свердить мозг-а вдруг потолстеешь с 1 банана к утру? ?
в общем, невроз тебе светит, яхонтовая моя, если будешь так реагировать на всё))))
Это не всего лишь банан. Это 21 очко. В день допускается 40. Половина дневной нормы питания. Еще один съешь и весь день голодания прошел зря. Не так все безобидно, как говорят здесь многие.
Завтра дайте себе нагрузочку !
ну, чтоб не сомневаться, сделай круг (в смысле пробежку) вокруг дома
Да нет конечно. От него не толстеют!
Да нет, конечно! Лопайте фрукты на здоровье!)
Полбанана даже рекомендуется, если желудок сильно подводит. Так что спи спокойно!
больше всего вес набирается от жирного!!!! от банана одного, не поправитесь. гораздо больший вред это постоянное чувство вины что сьела что то лишнее, вот это действительно вредно...
та нет))) ето же всего лишь банан)))
двойное приступление сьела на ночь да еще и банан))
не поверите, та же ситуация) ) стараюсь не есть после 6ти (диета) , но так как я поздно ложусь, поздно встаю и практически ничего не ем днем. так что часам к 21.00 у меня начинается тааакой жооор.... что вход идет либо банан, либо йогуртик (надолго ощущение какой-никакой сытости)
на самом деле, бананы неприлично калорийные и злоупотреблять не следует..
всё хана тебе! zавтра утром будешь весить примерно около 100 кеге! но ещё можно всё исправить-больше никогда не ешь на ночь бананы! лучше перекусни жареной картошечкой с салом или чипсы с пивком...
Если совесть мучает за съеденный банан, значит на нервной системе уже отразилось. А чтобы фигура не пострадала, сделайте пару упражнений.