Коррекция веса

а если я съем мороженое после 6?

потолстею?
Да ничего не будет, если питаетесь правильно, без излишеств. Недавно на канале ТВ-центр выступал спец. по правильному питанию, так он не считает принцип "не есть после 18" правильным. Оказывается, если голодать больше 10 часов организм начинает выработывать фермент, благодаря которому съеденное по прошествии этих 10 часов начинает откладываться в жир. Не стоит есть за 2-3 часа до сна, при этом вечером лучше есть не углеводную, а белковую пищу: творог, кусок курицы или рыбы с овощами.
Надежда Климова
Лучший ответ
После 6 нельзя.... можно после семи.
Ешьте на здоровье) ) Вообще есть нельзя за четыре часа до сна. Если Вы не собираете ложиться спать в 10 вечера, то ничего страшного.
Tolganai Jumadilova
ничего с тобой не случится
ну чтоты, немного можно, не съешь ведь 20 кг
Айнур Калиева
Нет конечно. От 1-2 шт. ничего не будет!!! !
Я вообще мороженое старасюь по утрам и вечерам есть (до 20.00).
Но не натощак, а после кашки или мюслей.
После секса кофе с мороженым, да хоть в 12
Елена Вилкова
нет конечно, от одного мороженного не потолстеете
Алла Огаркова
ещё как! мороженое - это тот продукт, который не расщепляется, а полностью идёт в жир!
не, не потолстеете! Особенно если это будет обычный пломбир без всяких там варений, орешков, шоколадов и т. д.
Мгновенно!
Larisa Kostina
Врядли, ты же съешь не 10 кг.
если ты скушаеш раньше чем за 3 часа до сна то не поправишся!
но ты можеш поправиться в том случае если до этого ты целый день кушала вс подряд!
приятного аппетита!
Марина Носова
Ой лучше не надо. хотя ммммммм, я тебя ох как понимаю, удержаться сложно! Но, подумай о красоте)))))
Не-а!!!!
Anna Letyagina
я вчера после 8-ми ела) ща пойду мерить свою талию) ) а вдруг можно кушать только в 5.59 часов)
Anna Yavorskaya
про то, что после 6 нельзя есть, то это полный бред
поверьте мне из-за одного мороженого ничего не будет, но не удивляйтесь, если после него вам захочется чего-нибудь ещё съесть... .
вот как от этого можно потолстеть))))))
Камила*)