Коррекция веса

Если я не буду есть хлеб где то месяца 3 ;год. Потом съем все таки хлеб что будет?

Я собираюсь как бы кушать по меньше хочу исключить хлеб ну и Фаст фуд
Что будет если я через год съем хлеб, или через, 3 мес
Еще собираюсь не есть после 6, в доме никто не хочет готовить что бы вы могли посоветовать приготовить, хорошую пишу здоровую
Из всего что я понял то, что вы собираетесь отклонить пищу в виде мучного на 3 месяца а потом далее . И Вы хотите что будет если вы по истечению срока съедите кусок хлеба ?
====
Будет счастье !
Мария Скрылёва
Лучший ответ
без хлеба у Вас начнется авитаминоз.
ешьте слегка подсушенный хлеб в умеренных количествах - это полезно.
готовьте супы на постной говядине, отварные овощи, каши, ешьте кисломолочные продукты, фрукты, зелень.
ничего
Кажется у вас не с весом проблема, а с головой. Кушать можно и нужно всё. Но вы решили-значит надо. Флаг в руки и дебилизм в голову. Извините.
цельнозерновой хлеб из муки грубого помола очень полезен! от обычного можно отказаться, а вот от этого не стоит.
Fille Nevazno
Ничего не будет, просто вам он уже покажется не вкусным и много съесть не сможете - я так думаю. Из здоровой пищи салат из овощей и отварное мясо\рыба.
Через год хлеб тебе покажется вкуснющим пряником. Вреда не будет. Плохо, что никто не хочет готовить полезную еду. Кушай овощи, фрукты, учись варить каши разные. Ищи в интернете рецепты, позаботься о себе.
Я не всегда ем хлеб и здоровая. А вообще - хлеб важная часть рациона, в нем есть свои витамины и полезные вещества
Бутерброды
от хлеба не поправляются поправляются от того что на хлебе
ем черный хлеб /не доку/ ем после 21 час т. к. работаю стараюсь день не есть зимой ем салат картошка с квашеной капустой или картофельное пюре без молока с растительным маслом со свеклой /тертой с чесноком и растительным маслом/ или гречневую кашу с кабачковой икрой по субботам жарю постные пирожки с капустой картошкой зеленым луком и яйцом или рис с жареным луком и морковкой ем рыбу жареную с добавлением воды
утром чай с лимоном
Пох на диету. Жри все подрят. Если организм требует надо ему давать))
ты умрёшь на следующий день :(
нужно есть хлеб! Но черный.