Коррекция веса

девченки дайти какую нибудь диету несложную, чтоб за месяц 3-5кг. скинуть! всем спасибо!!!

диета! всем спасибо!
Многие строгие диеты на кашах ставят большой знак запрета, мол, в них углеводов много, а разве похудеешь, питаясь одними углеводами? Похудеешь и ещё как похудеешь, считают, диетологи. Диета на простой каше (без сахара и соли) позволяет сбросить 5-6 килограмм за две недели. Конечно, пресную кашу есть не очень то хочется, а потому нужно подойти к делу творчески. Для начала выбрать каши, которые вам нравятся. Нравится гречка? Пожалуйста, устройте себе диету на гречневой каше. Больше по вкусу овсянка? Сварите овсяную кашу, и диета со своими замечательными результатами не заставит себя ждать. Для разнообразия, варите себе разные каши. На завтрак гречку, на обед пшено, на ужин рис.
Если вам не хочется возиться с кашами, попробуйте классическую диету на гречневой каше, в которой гречка просто заливается кипятком. С вечера насыпьте гречку в стакан или баночку, залейте кипятком, накройте крышкой и дайте постоять кашке до утра. Утром гречка будет готова. Можно её подогреть, а можно и есть холодной. И так и так будет вкусно.
Чтобы диета на кашах не омрачала жизнь и не портила аппетит, кушайте её с зеленью и редиской. Раз в неделю устраивайте выходной от каш: пейте кефир, ешьте овощи и гуляйте с друзьями. На кашах, кстати, можно устроить себе очистительную программу – один день делаете водным, а потом две недели кушаете чисто одни каши. Затем продолжаете питаться кашами, но раз в три дня добавляете какой-либо один продукт. Например, сегодня добавили яблоко, через три дня немного креветок, через неделю мясо или рыбу.
Овсяная каша и диета на ней не покажется такой обидной и невкусной, если вы подойдете к её употреблению с весельем и хорошим настроением. Придумайте какой-нибудь стишок в свою честь, похвалите себя за выдержку и силу воли:

Каждый день овсянку ем,
И фигура без проблем.
Каждый день овсянку кушаю,
Холодильник я не слушаю,
Я не ем продукты вредные,
Ем я каши лишь полезные.
Любовь Пивоварова
Лучший ответ
Татьяна Казанцева а можно на мюслих готовах сидеть и заливать водой
Гречневая диета

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.

Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Я пробывала, но просидела всего 2 дня, и гречку после этого неем

Бабушкина диета

Эту диету применяют семь дней.
Через семь дней ты убедишься, что сбросила 3-4 кг. Если ты все еще не в норме, через две недели диету можно повторить.

Меню на каждый день при бабушкиной диете:

1-й завтрак — стакан несладкого чая или чашечка черного кофе (можете положить немного сахара) ;
2-й завтрак — 40 г сыра;
обед — яйцо вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 г сыра;
полдник — как 1-й завтрак;
ужин — 120 г мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном стакан отвара мяты (чтобы снять нервное напряжение).
Sharifa Isroilova ну 10кг. за 7 дней, что не вериться.
а сколько вы сбросили просидев 2 дня?
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Японская диета минус 0,5 кг в день.
1 и 3 дни:
Завтрак - зеленый чай, 100 г риса с 1 ч. л. соевого соуса
Обед - 2 яйца вкрутую, салат из морской капусты и огурца, заправленный растит. маслом, стакан томатного сока
Полдник - 2 чашки черного чая (в заварочный чайник добавить 0,5 ч. л. порошка имбиря (или натри на мелкой терке свежий корень) и 2 ч. л. меда)
Ужин - рыба жареная или вареная, яблоко.
Совет - в салат из морской капусты вместо огурца можно добавить ростки сои.

2 и 4 дни.
Завтрак - зеленый чай, 50 г сыра тофу.
Обед - большая чашка риса, перемешанного с кусочками рыбы, 3 большие вареные моркови.
Полдник - 2 чашки чая с имбирем и медом.
Ужин - 200 г вареной говядины, стакан обезжиренного кефира.
Совет - иногда потребление риса провоцирует нарушение перистальтики кишечника. Избежать этого можно, если добавить в отваренный рис 1 ст. л. раст. масла.

5 и 7 дни.
Завтрак - зеленый чай, 1 морковь (натертая на мелкой терке) с 50 г обезжиренного йогурта.
Обед - 400 г вареной или жареной рыбы, стакан томатного сока.
Ужин - фрукты.
Совет - обрати внимание что чай нужно всегда пить до еды (за 10-15 мин) , а не после! Благодаря этому ты подготавливаешь организм к приему пищи.

6 день.
Завтрак - как в 1 и 3 дни.
Полдник - такой же, как и в предыдущие дни.
На обед и ужин в этот день ешь овощи и фрукты (главное, чтобы общее количество калорий не превышало 1800 ккал) . Если возникнет чувство голода, "заешь" его курагой или изюмом.
Совет - в течение всей недели не забывай пить минеральную воду без газа, не менее 1,5 л в день. Причем первый стакан нужно выпить сразу после утреннего пробуждения.
Елена Жиряева
Дарья Шибаева Диета класс! Только вот не представляю, где у нас в городе можно купить соевые продукты....Знала один магазинчик-но туда их завозят только в великий пост)))
Елена Жиряева Да там и нет особо соевых продуктов, ростки сои необязательно. делаю салат с огурцом. Сыр тофу как-то видела в магазине, он дорогой. Я покупаю обычный адыгейский сыр, из-за замены кусочка сыра думаю ничего не будет. Имбирь продается на рынке.
Легко и просто. НЕ есть после 6-ти часов! Хорошо помогает!
Люба Ертаева
Надо питаться по нормам и пить воду.
5-6 приемов пищи в день. Забывай про КОФЕ, бутерброды, КОЛБАСУ, чипсы, сладости, картошку, РИС, КАШИ и т. д
Хороши вареные белки яиц (желтки мужу как у нас делают или животным) , свежие овощные салаты заправленные льняным или (на крайний случай оливковым) маслом, куриная грудинка, грибы, паровые котлеты, из каш только гороховая и гречневая (их не сильно очищают) . Из жидкостей - зеленый чай без сахара (думаю логично) , вода (очищенная без газа) , компот (без сахара и консервантов) .
В общем ничего сложного и невкусного. Я еще люблю творожные запеканки с яблоками без муки (в нете полно рецептов) .
Хорошее самочувствие гарантированно!
Вера Попова
Первая неделя месяца

диета на месяцПеред работой

А: стакан теплого молока с ложечкой меда, черствый рогалик.

Б: чашка чая, кусочек черного хлеба, посыпанный петрушкой.
Второй завтрак

А: стакан чая, 2 кусочка черного хлеба, тонко намазанный маслом, с двумя листьями салата.

Б: стакан кефира, черствый рогалик, 10-12 подсоленных редисок.
Обед

А: отварная рыба с хреном, 2-3 картофелины, посыпанные зеленью, зеленый салат с лимонным соком и оливковым маслом.

Б: овощной суп, густой, с зеленым горошком, кусок постной говядины, 2-3 картофелины, фруктовый салат с сахаром и лимонным соком.

Полдник

А: 2 помидора или стакан томатного сока с сухариком.

Б: фрукты или стакан фруктового сока с бисквитом.

Ужин

А: стакан обезжиренного кефира, 2 кусочка черного хлеба, тонко намазанных медом и посыпанных петрушкой.

Б: стакан сладкого молока, 2 кусочка халы, подсушенной в духовке, помазанные медом.
Вторая неделя месяца

диета на месяцПеред работой

А: стакан фруктового или овощного сока, 1 сухарик.

Б: стакан чая с молоком, кусочек черного хлеба с медом.
Второй завтрак

А: 2 кусочка черного хлеба, немного масла и брынзы, стакан чаю.

Б: 2 кусочка черного хлеба с мясом, 2 помидора, стакан чаю.
Обед

А: 2 котлеты из мяса, салат из моркови, кисель.

Б: красный борщ с вареным яйцом, отварная рыба, 2 картофелины, зеленый салат.
Полдник

А: фрукты, бисквит.

Б: кефир и сухарик.
Ужин

А: кефир, черный рогалик с джемом.

Б: стакан чая, 2 кусочка нежирного сыра.
Третья неделя месяца

Перед работой

диета на месяцА: чашка кофе, кусочек черного хлеба с медом.

Б: стакан молока с медом, сухарик.
Второй завтрак

А: кефир, кусочек черного хлеба с маслом, яйцо всмятку, редис.

Б: стакан чаю, 2 кусочка хлеба с постной ветчиной, 2 помидора.
Обед

А: бифштекс, жаренный на сухой сковородке, шпинат со сметаной, стакан сока.

Б: рис, тушеные грибы, стакан бульона, 2 печеных яблока.
Полдник

А: фрукты, сухарик.

Б: фрукты, бисквит.
Ужин

А: стакан молока, черствый рогалик, творог.

Б: стакан чаю, кусочек хлеба с холодной телятиной, яблоко.
Четвертая неделя месяца

диета на месяцПеред работой

А: чашка чая, сухарик с медом.

Б: стакан молока, черный хлеб с маслом.
Второй завтрак

А: 2 кусочка хлеба с маслом и нежирным сыром, 2 яблока.

Б: черствый рогалик с маслом, 2 яйца всмятку, чай, яблоко.
Обед

А: порция курицы с овощами, 2 ложки картофельного пюре, зеленый салат, кисель.

Б: чашка бульона без жира, фасоль с томатным соусом, 2 картофелины с зеленью, яблоко.
Полдник

А: морковный сок, бисквит.

Б: чашка кофе, сухарик.
Ужин

А: стакан обезжиренного кефира, черствый рогалик.

Б: 2 кусочка хлеба с печеночным паштетом, редис.
А отмечусь я тут, чтобы потом это всё ещё раз перечитать Х)
А можно мальчику.. .
На Кг-офф 4 кг за 10 дней долой! И без особых усилий или дискомфорта.
Готов рассказать более подробно! Жду на связь.
Дима
Татьяна Казанцева ну давай димон свой рецепт!!!!
Лариса Жду в скайпе