Коррекция веса

Посоветуйте какую-нибудь диету на дней 9-12, чтобы гарантированно сбросить 3-5кг.

японская. 100% результат. правда может и в обморок кинуть.
Юлия Долматова
Лучший ответ
на диете нельзя сидеть если организм грязный и присутствуют паразиты. есть очистительная програма коловада .организм чистишь и уходит лишний вес
никаких не буду советовать, сократите немного рацион, исключите жирное и сладкое и физически напрягайтесь, можете добавить медовые или антицеллюлитные массажи, от массажей не похудеете, но размера на 2 можете уменьшиться
Новикова Ольга
диеты все бесполезны.. . на себе убедилась.. . потом снова возвращаешься на круги своя.. .
нужны тренировки.. . но опять же.. . не в спорт зале.. .
найдите в инэте методики бодифлекса и оксисайза... .
есть даже видеоуроки с Мариной Корпан ...
удачи!!
треп, только болтаете худеть, ни худеть.. . все советы одни и теже
С ленью боритесь в первую очередь.
каждый день по 40 минут активной физической деятельности. никакого хлеба, сахара. оч хорошо помогает гречневая каша сварнная на воде БЕЗ СОЛИ
и кто бы что ни говорил-похудеть можно, проверено на собственном опыте. так что удачи!))
Надо пить зеленый чай на молоке. Кипятишь молоко, насыпаешь в него заварку зеленого чая, даешь настояться и пьешь теплым 37-38 градусов. В день надо выпить не меньше трех кружек. Это хорошее мочегонное. За пару дней можно скинуть 2-3 кг. Но есть очень важное условие-не есть ничего соленого, т. к. соль задерживает воду.