Коррекция веса

как считаете при росте.. 172 см вес... 68...нормальный..?!

Ольга Гурьева
Смотря какая кость... Если широкая, женщина рожавшая-то это отличный вес.... для молодой девочки это много
Наташа Шляк (Поринос)
Лучший ответ
абсолютно нормальный
Anastasia Zimmerman
более чем
А при росте 170см 58 кг не мало?
Тут уж все от конституции зависит. От того какая у вас кость. Я бы на жирную свинью была похожа...
Если ты считаешь, что эт многовато, тогда худей. У меня коэффициент роста и веса нормальный, но на вид кг 5 лишних. Главное твоё отношение.
зависит от тяжести костей!
Gulnura Zhumakan
Конечно нормальный.
Галина Телеш
Для парня нормальный.
много!!!
http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl
спорт (лично для меня скакалка подходит) +хлебушек, сладкое, после 6 забыть
Ольга Гурьева умничать и я люблю...
а хлебушек...я 7 месяцев и его производные не нюхала даже...
а так же всё сладкое....только творог,яблоки,сыр,яйцо
фитнесс...2.5 часа в тренажёрном зале...4 раза в неделю...
результат за 7 месяцев...было 104 стало...67.5
а вам слабо?
а то скакалка...
При таком росте этот вес считается нормаой, а там уже сами смотрите худеть или нет.
нормальный, но стоит не забывать что у каждого человека свое строение... и эти 68 кг могут неравномерно распределены на теле так сказать.. думаю вы меня поняли.. .

p.s можно было фото выложить
Ольга Гурьева у меня в мире много фото...причём есть в полный рост...
любопытно ваше мнение...
у меня при росте 172 вес 55, и я считаю, что пару кг можно бы скинуть!!
Нормальный вес - это рост-100. +/-10
Пример: для роста 172 см нормальный вес колеблется от 62 до 82 кг.
Вы должны весить около 62 киллограмов! Чтобы узнать точный вес для вашего роста это нужно рост минус 110=ваш вес
конечно нормальный! вот я во время беременности набрала 30!сбросила 23 надо еще 7. при своих 170 вешу 72!вот так поэтому у вас замечательный вес
Ольга Гурьева я в октябре...весила 104...сейчас...67.5
(были проблемы в жизни)
мне кажется я ужастно толстая...сейчас...
вот в чём проблема...
если вы внём себя нормально, удобно чувствуете, то нормальный