Коррекция веса

как быстро поправится килограмма на 2-3?

Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Жанар Ожанова
Лучший ответ
больше печённого, картофель, конфеты, торты, пломбиры, в больших количествах, сметана+пиво 1 стакан в день, 1:1,
Екатерина !
за сутки скушать 2-3 кг жирного мяса и выпить 2 литра воды, можно в виде чая, принять ферменты типа мезим форте, креон, хилак форте.
Emma Malfoy
торт, мороженое, пироженое, пряник, печенье, коныеты, жареная кортошка, и лежать-не двигаться..))
Priyutsobak
за4ем?!) ) Милашка.... не глупи!))
не надо, целлюлит беспощаден
Елена Грачева
яйца, по утрам
Анна Суровова
возьми в аптеке дрожжи пивные, килограмм сметаны и пива литр.... пропей, кило обеспечено
жрать по больше
*** Каталина ***
лежи, еш сало и запивай водкой. так поправлялись в средние века слишком тощие девушки перед свадьбой, когда надо было срочно нагулять здоровья.
есть фаст-фуд=)от него очень быстро поправляются!
баклашка пива- и ты снова в форме!
Макдональдс!!!! На завтрак, обед и ужин!!!! Там не то, что на 2-3кг.. . 10 за неделю прибавите!))
в пиво добавляй сметану!
если есть склонность к полноте, тогда просто побольше есть мучного и сладенького, а если нет - то это проблема...
купи детскую смесь)) от неё тааак прёт.... пипец)) и потом кстати легко от этих кило избавиться) )
ешь макароны с белым хлебом и лежи на диване
жри всё что видешь!!!!
роди
Выпить 2-3 литра воды за раз)
я считаю что тебе не надо поправляться ты вроди бы и так красотка))))
пиво с салом. . или секс)
Zarina Mametkuliyeva