Коррекция веса

а есть желающие завтра на диету сесть?вы на какую?я вот гречку уже запарила....

моя диета-кушать все подряд! а вам--выдержки в этом нелегком деле!!!
~~~~~~~ Ая
Лучший ответ
как бы поправиться? а то по 10 км хожу каждый день, спортом занимаюсь, не поправиться.
Галька Зайка
Клизму в жопу трёхведёрную чесночноогуречную и всё будет о, кей)))
Kavkaz Kavkazka
гречка-это хорошо, мне тоже бы надо....
Молодец! Выдержки тебе! Я пользовалась этой диетой. За сутки теряешь 2 кг. Но.. . К вечеру про гречку даже думать не хочется.) ) Эти разгрузочные дни проводятся 1 раз в неделю. Я выдержала только три недели. Дальше - характера не хватило.))
неа. у меня пицца в холодильнике!!!
Диету нужно выбирать такую, которой сможешьпридерживаться всю жизнь. Вы же не сможете всё время сидеть на гречке. Ну скините энное количество кг, а потом в отрыв пойдёте после пищевого воздержания и плюсом ещё больше наберёте. Так что смысла нет так себя, любимую, истязать и мучить. Перед праздником, не спорю, можно такой ерундой пострадать, что бы в платье влезть. .
Лучше себя ограничить в сладком, жирном и другом, крайне не полезном для организма в целом и фигуры в частности. А ещё очень здорово обруч крутить. Купить утяжелённый и во время просмотра сериалов его накручивать. Так сказать, совмещать приятное с полезным.
Удачи вам в вашем не лёгком начинании!
Фууу---брось эту мерзость! Диетами лучше не станешь---если за время диеты ты реально похудеешь---то ты полюбому заболеешь ( можешь даже чем серьезным) или ты наберешь потом обратно совй вес, какой и раньше был (согласись всю жизнь на диете не просидишь) ---так что ДИЕТА ЭТО НЕ ВЫХОД!
Так что ели хочешь сбросить вес--и почувствовать себя красивее и худееиувереннее---то выход один---спорт, фитнес и тд. Даже если ты неделю, будешь выполнять простой стандарт--- допустим бег, поднимания туловижа для преса, нуу и обруч покрутить----ты сразу почувствуешь эффект, может ты и не похудеешь за неделю, так как от диеты---но укрепишь себе здоровье, будешь чувствовать себя здоровее юодрее веселее!))) ) (а не разбитой и вечно голодной от диеты) ! Так, что Белачка---гоу на стадион бегать!))))
У меня есть проблемы с весом (110 кг)
пробовал разное.
Самый оптимальный вариант "кремлевская диета"
Вкусно и действенно. за месяц я потерял 15 кг без вреда для здоровья.
Признаюсь честно, из за любви к вкусной еде ия не выдержал.
Можеш попробовать, инструкцию найдеш в сети.
Алена