Коррекция веса
Народище!!такой ещё вопрос-как потолстеть(набрать вес),да так чтоб побыстрее????а то все спрашивают как похудеть....
а как потолстеть никто!=))
Потолстеешь. . Потом худеть начнешь.. . Я была кожа да кости )) Все потолстеть хотела. . А теперь хочу ужасно похудеть. . Так что со временем все наберешь. . ))
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
кушай перед сном жирную острую пищу - сосисочки чипсы картофельные и с пивом ...самое то !!!
не правда. "как потолстеть" - тоже куча вопросов. я уже столько ссылок на эти диеты давала. их полно в инете. поищите. если вам правда надо, то найти не проблемма.
Халва, батон, молоко. Но потом замучаешься худеть.)))
В еду подсыпать 3-4 гранулки хлебопекарных дрожжей, на вкус приготовленной пищи не влияет, а попровишься, как на дрожжях.
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
Сало+ сало + сало
побольше сладкого и мучного и есть надо на диване лежа)))
У меня такая же проблема, но я (УВЫ!... ) ее пока не решила....
Чтобы набрать вес нужно делать все наоборот то, что советуют для похудения.
1. Проглистогониться (пропить препарат например "звалар")
2. Кушать после 6 вечера сытным ужином (чем больше калорий тем лучше) .
3. Вести мало подвижный образ жизни (много спать) .
4. Никакого спорта!
5. В течение дня кушать обильно (плотный завтрак - обязательно! , обед, полдник и конечно - ужин! )
Удачи!
4. Никакого спорта!
Удачи!
ага... у меня ещё вопрос - как можно лишние мышцы убрать=))
Татьяна Клукина
сильно вкачанная чтоли=))???
Купи пивные дрожжи.
Занимайся на турнике и кушай детское питание.
Хорошо, когда советуют есть побольше мяса, дрожжей и так далее. , а о последствиях кто нибудь задумывается???? Если наращивать мышечную массу, так правильно!! ! ) Предоставляю ПИТАНИЕ, с результатами за пару недель 3-4 кг именно мышечной массы!! ! Вкусно, полезно и просто!!!!) ) Пишите!!
протеин креатин мяса рыба
Пивные дрожжи, на ночь чипсы, пиво, сало