Коррекция веса

Как убрать животик

Сразу предупрежу некоторые ваши ответы:-качать пресс: пресс у меня достаточно накачанный, больше не хочу качать, хочу плоский животик.-меньше есть: если меньше ем, то худеет в первую очередь лицо, а впалые щеки меня не украшают.
Валентина *******
как я вас понимаю) ) что бы ни делала, не помогает.

Попробуйте внешние воздействия - массажи, аквааэробику. На самом деле это говорит о таком строении тела, с ним трудно справиться
советую привыкнуть и животиком гордиться)))
Мейрамгуль Наурызбаева
Лучший ответ
локальное уничтожение жира в организме невозможно без упражнений на конкретную часть тела
Valentina Gordeeva
Валентина ******* Но пресс увеличит мышечную массу, а жир не уберет.
очень просто побольше занимайся сексом
если ничего ни хочешь делать)))))) ) а плоский живот это труд !!!В первую очередь пресс. То и оставайся со своим животом!
Валентина ******* Я же объяснила, что у меня пресс накачанный! Если еще качать, будут мышцы выпирать. А я не собираюсь выглядеть как бодибилдерша!
Валентина ******* И пресс жир не сжигает, а просто усиливает мышцы.
тогда вот это попробуй.. хвалят
занимайся сексом
Ну тогда выход один - лазерная липосакция! У меня такая же проблемма, я качаю прсесс. кручу обруч и занимаюсь с тренером в зале
бассейн и еще раз бассейн
ну тогда ничего не остается придется смириться
Наталья Мелет
без комплексного подхода вы не добьётесь нужного вам результата. Если хотите убрать живот, то придется худеть в общем. А тем более что у вас есть пресс и при нем животик, значит это лишнии жирок. Сама всегда хотела убрать живот и что я только не делала, но он не убирался. И только когда я похудела живот исчез, конечно же и лицо похудело, но мне так нравится.
Валентина ******* Я так худела года 2 назад. Фигура была идеальная, но лицо не особо симпатичное с впалыми щеками и выпирающими скулами =(
Томочка Афанасьева ну тогда вам нужно будет выбрать либо животик либо лицо.Если вам пресс не помог то думаю врядли поможет что-нибудь другое.Хотя слышала что девчонки пользуются кофеиным скрабом,вроде отзываются не плохо.Может и вам попробовать,чем чёрт не шутит,а вдруг вам тоже поможет.
Оберни нижнюю часть живота целофаном или еще каким нибудь воздухонепроникаемым материалом, одень три -четыре футболки и легким бегом. Так боксеры сушатся перед соревнованиями и пей горячее питье.
У вас 2 варианта, это или лепосакция, или физические тренировки. Качая пресс вы качаете мышцы, а жир остаёться. Жир убираеться потом!! ! Советую вам бегать, прыгать на скакалке, кататься на велосипеде, ходить в боссейн ну и бег по леснице через одну ступеньку. Учтите потея вы убираете жир по всему телу, не только с живота, так что придёться качать и остальные мышца. А ещё лучше найдите себе персонального тренера. Удачи.
третий вариант- отрежь его!
Валентина ******* Ну спасибо, что хоть не убицца ап стенку!
Меньше есть и делать физические упражнения.
Заклеить рот скотчем))) ) и упражнения с нагрузкой на животик.