Коррекция веса
При росте 167,вес 63 много?
Можно считать себя толстой?
Отличный вес.:):) многое от костей зависит. А еще лето начнется сами не заметите как на фруктах, салатиках и купаясь, станете еще стройнее. Всё с удовольствием:)
...мой размерчик-класс-!
Это на грани...
Нет немного - абсолютно нормальный вес
Ну вот если вы рожавшая женщина около 30, то это нормой считается.... в противном случае - много! Да и многое от самой фигуры зависит - роста, параметров....
это норма, я весила 70 кг и все меня считали стройняшкой при этом росте
Если тебе с этим весом комфортно. то даже не переживай.
пойдёт.
Это отлично - мне бы так!
Это нормальный вес.
У меня рост 167. Сейчас 56,5 вес я худею в процессе. была как Вы только 64 на кг. побольше.
Вероника Муллагулова
Анюта,а как худела? :) напишешь на почту alejessy@mail.ru?буду благодарна.И напиши в день физ. активности сколько по времени:)
Это совершенная норма!
Нет, конечно. Нормальное слоотношение. У всякой женщины есть скелет, но лучше, когда его не видно.
Еркежан Улекова
Соотношение-ошибочка!!!!)))))
это нормальный вес но я при своем 168 вешу 54 а хочу 48 для каждого индивидуально
это нормально. . но для меня кажется, что нужно весить где-то 56-57
ну вообще хорошо когда рост - 110 = нормальный вес. Не думаю конечно что что 5 кг - это проблема.
толстой нет, но идеальный вес для такого роста 55-57 кг
думаю с такими показателями самый раз, больше не стоит
нет. рост - 100 = вес
это разве проблема!
Нормально
Нет это вполне нормально!