Коррекция веса
Скажите у меня правда щеки толстые, как у хомяка??
Хахахахаха Я в шоке от того насколько закомплексованные девушки существуют.. Лживая искусительница, вам бы с комплексами немного поработать.. точнее их убрать.. А вот автору хотелось бы сказать, щечки конечно есть, но это вам решать убирать их или нет, так как честное слово-вы прекрасны!!!
Очаровательные щёчки !!!
нет. ты очень симпатичная
Да брось ты!
Ну, написала тебе глупость грубая девица! Не принимай в серьез! Это она от зависти!
Не обращай внимание!
Ты - очень хорошенькая!
Не обращай внимание!
Ты - очень хорошенькая!
где ты? куда смотреть?
О, да!
Увидеть бы еще твои щеки.
ТЫ фотографию покажи, дура.
Не вижу вашу фоту, но уверенна на все 100, у человека просто физически щёки не могут быть как у хомяка, так что всё тип-топ!
Ну конечно же нет ты очень даже хорошо выглядишь и нет у тебя никаких хомячиных щек, и подпись на фотографии очень хорошая!
точно, мы же не видили тебя! =)))))вот у меня да, как у хомы
нет
нет фото нет ответа
охренеть.. мало того, что тебе правда надо похудеть ( я честно тебе говорю) так у тебя еще и куча комплексов!
пипец, ацццкая ты смесь)))) )
мне вот похер на всех, я знаю, что я самая красивая и стройная))) )
и еще брови хоть сделай! неухоженные и непонятной формы, только глаза замазюкала, а остальное лицо, как у узника концлагеря. Займись бровями! сделай коррекцию в салоне, покрась их, че это за сосиськи две?
пипец, ацццкая ты смесь)))) )