Коррекция веса

Подскажите,какие существуют упражнения,которые помогут убрать пухлые щеки?

Я сама по себе худая(39 кг),мне 15 лет...а щеки полные,как посмотрю в зеркало,так настроение сразу портиться,потому что это ужасно смотриться...я не нравлюсь себе в зеркале!!у меня деперсси по этому поводу,хотят вообще к психиатру вести,упадок настроения,потеря памяти как избавиться от щек?(
пухлые щечки это же прекрасно мужчины от таких девочек с ума сходят!!!
Анастасия Маминева
Лучший ответ
Тебе же всего 15. Сотню раз еще все перестроиться успеет. Рано еще комплексовать по этому поводу. Люди никогда не радуются тому, что имеют. Посмотри на себя внимательно, и я уверена ты найдешь массу плюсов в своей внешности, если она так важна для тебя. А по большому счету, внешность далеко не главное. Гораздо важнее внутренний мир.
поделай гимнастику для лица. А вообще иногда "щечки" и не щечки вовсе, а либо широкие скулы, либо широкие углы нижней челюсти. Это уже ничем не изменишь, а сильно "убрав" то, что на них получишь лицо "скелет". Так что определитьси надо. :-)
что бы тя любили полюби себя сначала!!!
Лиля Шевченко
выхода 2:
1-ложиться под скальпель хирурга
2-БОДИФЛЕКС! )
Шикарная штука, попробуй! Ну, и естественно, не ешь после 6,правильно питайся)
И всё будет)
мой тебе совет: не обращай внимания на такие мелочи! что на твоих щеках свет клином сошелся? ! а вообще думаю, что с возрастом все изменится! ну помочь наверняка может массаж лица, только по массажным линиям! только не зацикливайся)))
Упражнения есть, но они не убирают пухлые щёки, а укрепляют мышцы челюсти и делают более чувственным язык и губы. Решение только операбельное, операция неболезненная и недорогая. Проконсультируйтесь в компетентном учережедении, напиример, в институте красоты.