Коррекция веса

как вы думаете что точно следует убрать в моей фигуре.(в какой области тела) На сколько похудеть?

дабиться веса 42 кг можно вот так
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Юлия Юрова
Лучший ответ
Что бы на этот вопрос ответить необходимо знать Ваш вес, рост и главное видеть саму фигуру.
при вашем росте, идеальный вес-45 кг. Ну, если вы, конечно, хотите этого....: -))) талию можно уменьшить.
Елена Сафина
Татьяна Овсянникова если честно, то в идеале хочу весит 42 кг., но как этого добиться?
Елена Сафина можете крутить утяжелённый обруч,и талия уменьшится,и мышцы спины окрепнут,и ноги будут стройнее,да и вобще хорошая вещь,заодно и вес уберёте,Ещё можно на диске крутиться,есть и такие в продаже,кстати,не дорогие.Удачи и терпения.
Не насколько худеть не надо! Всё оставить как есть - очень вкусно)))
ненадо ваще худеть..)
Ничего не нужно убирать! ! Чудная фигура!! ! Вы производите впечатление "крепенькой, сбитой" - но, возможно, это из-за большой груди, или просто такая окнституция! ! А лишнего в Вас нет, даже не думайте) ) Не всем же быть со строением моделей)))
не трогай ничего - и так красиво ;)
А надо ли?
Вау!! НЕ ожидала. У Вас редкое исключение когда рост минус 100 выглядит просто потрясающе!!! И ножки такие нормальные, и животик подтянут, и грудь ого-го!! ! Ничего не меняйте!!! ВСе супер просто!!! НЕТ СЛОВ!!!!
Кристина
ничего убирать не надо!! всё очень красиво!!!!
если уж вы думаете что что-то нужно здесь убирать, то тогда чуток с боков на талии, но так помоему тоже все в отличной форме.... и не вздумайте последовать совету про грудь!
Ты оч красивая, Надюшка! А грудь - моя МЕЧТА!!!)) )
Не слушай никого! Ничего менять не нужно, только СОХРАНЯЙ!!!
Меньше грудь
202 Гомель
ты очень красивая не знаю но мужчинам нравятся такие как ты я имею в виду фигуру твою я сама то попогандирую на худобу коечно не болезненую но все же модель кейт мосс мой идеал мне нравятся худеньке и девушки и мужчины я при своем росте 168 вешу 53 а хочу 48 смотри если есть желание давай завтр сядем на диетку которую я тебе скинула
Yekaterina Santimova
А Вика то Ларина завидует!
Ольга Егорова
великолепная фигурка)) ) вот только щечки поменьше немножко можно ))
И так вса замечательно! Худоба не в моде! И ваш рост соответствует весу!
Все нормально у тебя с фигурой
Lejla Debirova
Абсолютно НИЧЕГО... Можно позавидовать.. У меня рост такой же, а вот вес ((((
Все очень даже хорошо, даже замечательно!
куда ж дальше-то худеть....