Коррекция веса
Блин надоело! всё настраивалась на поухдение и поняла что настроена! ! какую диету посоветуете? только реально эффективную
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Вкусную и здоровую! 8о) . И спорт.. . И секс (умеренно)
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
"Сидеть не жрамши" (Майя Плисецкая)
Есть хорошая книга, автор Лисси Муса"3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку "
У жены результат, за 2 месяца 10кило как не бывало.
Диета Кима Протасова. И не голодно и эффективно. Удачи
Я Сбросила 3 кг за три дня!! !
Грейпфрутово - ячиная диета (собираюсь в скором времени повторитьь её)
ДЛЯ МЕНЯ это самая действеннная диета получилась из всех))) )
Значит утром 1 я йцо, полгрейпфрута и стакан кофе или чая с лимоном.
В обед 2 яйца и полгрейпфрута стакан кофе или чая с лимоном,
В ужин 2 яйца и полгрейпфрута стакан кофе или чая с лимоном!
Вот так) Диета рассчитана на три дня только)
Она очень стыная) На ней даже НЕ ХОЧЕТСЯ кушать по сравнению с др. диетами которыея пробовала и способами питания. Яйца очень здорово утоляют голод)))))
а я линдаксу купила.. . тоже реально и жрать забываешь
Кремлёвская. Реально.
утром кекс, в обед-секс! Если не помогает-мучное исключить!
Физиологическое действие свежих огурцов: стимулируют пищеварение и продвижение пищи по кишечнику, чистят кишечник, нормализуют водно-солевой баланс, очищают кожу, действуют как мочегонное, стимулируют обмен веществ.
Делаем крупнопорезанный салат из 1 кг. огурцов (150 ккал) + 30 г майонеза (примерно 90 ккал) . Соли не добавляйте - хватит той, что содержится в майонезе. Майонез можно заменить сметаной: выберите нежирную, с калорийностью 220 ккал на 100 г. . Можно чуть-чуть подсолить, но лучше обойтись перцем вместо соли. Все это сдобрите зеленью по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей - все пойдет) , можно также использовать сушеную зелень или несоленые растительные приправы
Все это - огурец+майонез+зелень - делим на три приема: 1-й в 12-14 час, 2-й в в 16-17 часов и 2-й в 19-20. Последний "огуречный заход" можно сдобрить 1 чайной ложкой растительного масла вместо сметаны и майонеза (не более, у растительных масел очень высокая калорийность - под 900 ккал) . К каждому приему добавьте по куску черного хлеба - 50 г
Ощущение сытости можно усилить приемом микрокристаллической целлюлозы - по 5 таблеток в день за 20-30 минут до еды, запивая 1-2 стаканами кипяченой воды.
На ночь (22-23 часа) съешьте большое яблоко или 2 апельсина, можно грушу или банан, можно смесь из фруктов - на 100 ккал.
Завтрак и кофе/чай с сахаром на работе - как обычно
Считаем калории:
240 ккал - огурец+майонез
300 ккал - 150 г хлеба
100 ккал - фрукты на ночь
200 ккал - это Вам на завтрак
60 ккал - чай/кофе/сахар на работе
Итого: 900 ккал/день.
Не забудьте к этому рациону добавить витаминные препараты - полного набора витаминов ни в огурце, ни в майонезе со сметаной нет.
Посидите неделю на огурцах - не пожалеете!
Считаем калории:
240 ккал - огурец+майонез
300 ккал - 150 г хлеба
100 ккал - фрукты на ночь
200 ккал - это Вам на завтрак
60 ккал - чай/кофе/сахар на работе
Итого: 900 ккал/день.
Вот, что Вам посоветую, проверено на себе.
Худеть быстро очень вредно, но с такой диетой 4-5 кг в месяц Вам обеспечено,
2 недели нужно чтобы Ваш рацион не превышал 1000 калорий, придется посчитать, ну ничего страшного.
Чай зеленый без сахара, можно и другие чаи их великое множество причем вкусных и полезных.
Я очень люблю свежую капусту, и ее я ела и ем в любых количества,
нашинкованная посоленная можно с морковкой, и политая растительным, оливковым это по вкусу маслом кусочек хлеба и вкусно и не калорийно. можно добавлять вареное яйцо. И можно съесть все что угодно, но чтобы 1000 калорий в день 2 недели. И еще: кушайте полезные продукты, кефир, фрукты, молочные продукты, но не наседайте на йогурты в них пользы ноль, можно варить вегетарианские супчики, они очень вкусные если сделать поджарку на масле, .
Вот не маловажный аспект: кушать конечно будет хотеться первое время очень даже, и чтобы последний прием пищи был за 4 часа до сна.
Если вдруг вам хочется есть то скушайте фрукт, апельсин (но не усердствуйте с ним, испортите желудок) , яблоко очень вкусно только не банан, либо что нить еще с минимум калорий, и приучите кушать в одно время себя, меньше выпечки, печенюшку так одну а не 5, я в данный момент ем три раза практически в одно и тоже время и совсем не испытываю чувство голода страшного. Все должно быть рационально.
В месяц худела 4-5 кг.
После строгой 2 недельной диеты можете переходит на рацион с 2500-3000 калорий!! ! И очень важно кушать три раза в день, особенного утром должен быть завтрак.
Я надеюсь вам это поможет)) ) я сейчас вешу 57 кг.
Очень рада похудела на 10 кг.
НАДО ЕСТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЧТОБЫ ЕСТЬ!!! !
В месяц худела 4-5 кг.
Очень рада похудела на 10 кг.
да спортом нада занимаца через немогу
Для "поухдения" диеты нет!!!
ешь мало-самый эффективный способ.