Коррекция веса

Хочу набрать вес ,,,Что делать ???

Носи в карманах гири.
Галина Гаврилова
Лучший ответ
не вздумайте только объедаться это вредно.. много пива это почки убитые.. знаю что есть протеиновые коктейли и при этом физические нагрузки надо и можно обрести красивое а не толстое тело..
*I
*dinara* I.
пиво
побольше есть :)
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
В качалку! ) Причем раз 5 в неделю.
Сымбат *****
есть поболше и пива пить на ночь...
Юлия С
Я тоже хочу уже лет 5. :) Но пока все бесполезно. Мне сказали, что с возрастом все придет. А много есть жирного и мучного вредно.
спроси у малой!)))
Татьяна Хрущ
это к диетологу.. они помогут
Пить пиво со сметаной - старый, проверенный рецепт.
не надо! потом захочешь скинуть... а скинуть труднее..
не пожалейте денег и сходите на прием к диетологу! Это самый верный способ, а все что вам посоветуют может не подойти вашему организму или просто быть неэффективным!
Анна Ткаченко
не слушай людей, которые говорят только есть и не двигаться - можешь просто ожиреть! особенно осторожно с пивом, чтобы не получилось так, что ты будешь худой, а пузо будет висеть по колени! лучше пойди в спорт-зал к хорошему тренеру! тебе разработают диету и комплекс упражнений для набора массы тела!
Если курете бросьте!!! Начнете много есть!!! А там видно будет!!!
Elena Gilshteyn
Много есть и меньше движений
КуфаТь ПоболЬше И валЯтьСЯ Весмь День КАК оВощь)))
кушай пончики! =))
С куревом все понятно. брось. в ассортимент питания введи гречку очень питательна, мучное и кисло-молочное.
Кушать на ночь.