Коррекция веса

а что самое вредное? сухарики, чипсы, поп корн, семечки, орешки! если охото что то погрызть что лучше?

всё вредно кроме семечек.
Людмила Амелина
Лучший ответ
полезнее всего семечки-они желудок очищают и колорий в них меньше. чем в орехах
Roshka.83
все одинаково вредно)) ) грызи орешки.
морковку погрызь..))
естественно семечки и орехи.. это кстати очень полезная еда и есть ее надо!!!
Все жирное, если худеешь то суши сухарики дома сама в духовке без масла. Для желудка хоть польза будет.
погрызи лучше мюсли, орешки ооочень колорийные
Asyltas Egeubaevna
Все то, что не содержит искусственые добавки, усилители вкуса и тп. Короче натуральное!
Самодельные сухарики, семечки, орешки ничем не навредят.
из вышеперечисленного лучше всего конечно подойдут семечки, они более полезные. . ни при каких обстоятельствах не ешь чипсы - в них одни химикаты и картошкой там даже не пахнет+куча лишнего масла и канцерогены. . ну а так лучше грызть конешно яблочки, морковку, капусточку, скоро вот ягода пойдет - набрала вишенки и ешь себе на здоровье и никакого от этого вреда...
Лучше грызи огурец!
Zлая Zая )))
Из всех перечисленных продуктов самое вредное это конечно - чипсы.
Если вам охота что нибудь погрызть, поедите орешки.
ничего из перечисленного, все очень колорийное, хотя можно небольшую госточку семечек и не более того
Ольга Галгаш
со всего перечисленного - все калорийное!!!! лучше морковку погрызи!!!!
вредно-чипсы
полезно-поп корн
Ну ОрЕхИ ПлОхО ДлЯ ЗуБоВ (сМоТрЯ КаК тЫ Их ЕшЬ) ЧиПсЫ ВоОбЩе ВрЕдНо ДлЯ ЖеЛуДкА, тАм ОдНи ХиМиКаТы, От ПоПкОрНа ТолсТешЬ, СеМеЧкИ-мНе КаЖеТсЯ ЛуЧшИй ВаРиАНт, еСлИ Уж ТаК ХоЧеТсЯ ЧтО ТО ПоГрЫзть, То ЛуЧшЕ СъЕсТь ЯбЛоКо Или ФрУкТы)))
поп корн емечки т орешки - полезно
остальное - нет
N-
Nasiba -''
самое лучшее орешки, а если вредное то чипсы.