Коррекция веса

А за 5 месяцев скинуть 17-18 кг это много??

Ну если они конкретно лишние, то нет, это точка зрения простого человека, а врачи сказали бы Ты что!! !
Я 15 скинула за меньший в 2 раза срок. Ничего, живая пока.
Ирина Андриянова
Лучший ответ
Суть проблемы не столько, чтобы убрать, как удержать достигнутое. Я не стремилась к быстрому похудению, а к оздоровлению организма: почистила сосуды и органы, подключила самомассаж, тренажер, вибропояс, ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар, а, почистившись внутри, начала худеть. Попробуйте это делать параллельно.
это нормально, если они лишнии. .
я сбросила 14 кг, как раз за 5 месяцев, не ем после шести вечера. .

удачи!!
Ирочка Флемиг
это даже мало. у меня парень за 3 мес скинул 30 кг. выглядит отлично
Ирина Жданова
молодец! за 5 месяцев в самый раз... поделись как это сделала?
нормально и вполне реально
Лилия Баландина На какой диете, если не секрет?
Это очень много и совершенно небезопасно для организма. Нормой считается 1-3 кг за месяц, может быть больше, но только с учетом, что у вас большой избыток в весе. Судя по аватарке это совсем не так.
Bani Landao
Моно и по больше!! ! Если интенсивно заниматься тренировками!!!
Много, такой резкий сброс веса рекомендуется проводить только под наблюдением врача
**
***g*** ***s***
можно и за 5 дней 5 кг сбросить! но всё возвращается мгновенно ((((((((((((((((((((((((((((((
В зависимости от того, каков процент состовляют эти килограммы от вашего общего веса
Анна Я
оптимально 3-4 кило в месяц
Если вес от 90-120,то это пустяки. Главное их удержать, а то наберешь ещё больше!