Коррекция веса

Как Вы психологически настраиваеите себя,что нельзя эту шоколадку,или другую каллорийность?

Я вот недавно читала, что женщины очень восприимчивы к музыке. Можно сделать подборку вдохновляющих песен. Музыка отвлекает и снимает эмоциональное напряжение.
Ольга Гавриленко
Лучший ответ
Да ни как. ПРОСТО СЪЕМ ПОМЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)))
правильно делаете, но лучше ещё всё же записывайте, сколько калорий употребили в день, чтобы знать и вовремя остановиться))) )
а психологически сложно себя настроить, если организм требует))) ) просто если решила худеть, то просто представляю результат, и он по-любому будет, если отказаться от минутной слабости!
Зоя Жукова
Не когда не считаю калории, так как занимаюсь спортом и правильно питаюсь.
Никак не настраиваюсь, ем, что хочется и когда хочется, ни в чем себе не отказываю!
подсет калорий это очень по-американски.... хотя если есть лишний вес не повредит знать сколько ты пожираешь калорий. но одного знания не достаточно, нужна сила воли отказаться от сладкого, жирного, мучного и очень еще многого.
В данный момент нахожусь на работе и ооочень хочу шоколадку, но стараюсь не думать о ней, и... помогает! А тут Вы вдруг со своим вопросом))))) ) Опять захотелось! )))))))))
Мне глубоко начхать на калории .
что-то вроде: еда - это все тленное, да и вообще не стоит моего внимания и траты времени.
И все-таки если от того, что ты что-то не съел, портится настроение, лучше себе не отказывать.
делать те нечего я ем и нетолстею