Коррекция веса
Ребятки,вот какое дело: не могу похудеть...Уж 2 недели думаю, может к диетологу сходить,а то тяжко уж, худеть надо...
если вы до этого худели а потом резко прекратили... то это значит что организм перестраивается) и у некоторых это проходит от недели до месяца у меня было такое около 3 недель.. главное не начать есть так как обычно в такой момент люди начинают срываться.. а это плохо просто потерпите настройтесь знаю что тяжело.. а кому сейчас легко?.. поэтому вы сильные и знаете к чему стремитесь.. удачи вам в вашем нелегком деле
это все слова. "не могу похудеть" бывает от того, что "не могу перестать жрать как попало, что попало и сколько попало". главное - задайтесь целью и начинайте с сегодняшнего дня.
Для начала сходите к эндокринологу.
Если с обменом веществ все в порядке, то идите к диетологу, только врачу-диетологу, а не к шарлатану какому нибудь.
хорошего человека должно быть много
Если вы уже на диете и вес что-то стоит, немного терпения, просто организм не хочет упорно вас слушаться, время пройдет (максимум неделя) и дело пойдет. А что за диета, может просто на ней не реально похудеть?
ne nado nikuda idti!!! nichto ne sravnitsa s estestvennim poxudaniem!zanimaysya sportom,ne kushay ochen jirnoe,no uglevodi doljni bit',xot' i ne mnogo!begay pobolshe!yabloki kushay!
Хватит ныть, бегай и качайся
Подождите немного, совсем немного. Только не набирайте вес, я весила 53кг, захотела сесть на диету.. . На л. д на морковную... в итоге 63кг сейчас.... а вы похуедете, но не сразу, постепенно и врач то же самое скажет!!!