Коррекция веса

Как после родов прийти в форму?

если вы мамочка кормящая и ребёнок на грудном вскармливании, то излишне сидеть на диетах не стоит, малышу иначе будет нехватать еды. Попробуйте фитнес, бассейн, бандаж поносите
Юлия Шмелькова
Лучший ответ
не ешь после 6
Света Швейцер
Когда перестанете кормить, 3 раза в неделю нагрузка по 3 часа. Объясняю: организму просто нужен стресс, он ничего не понимая резко начнет худеть. Значит 3 раза в неделю, день аэробика, день бег, день тренажеры...
ой, пожалуйста не принимайте Ли Да, у меня знакомая уже год печень восстановить не может. Есть специальные фитнес программы для того, чтобы после родов прийти в форму, ну, и питание должно быть сбалансированным
Упражнения на определенные части тела, правильное питание, исключить мучное. сладкое...
испытано на себе: фитнес программа Синди кроуфрд - новое измерение-специально после родов, много времени не требует, эффективно + один раз в неделю разгрузочный день (кефир) , + исключить сладкое (хотя бы ограничить) , и после 19.00 не есть совсем, никаких перекусов. наберитесь терпения, и удачи
Аня Ананьева
Очень просто!! ! Нужно правильно питаться, заниматься бодифлексом, а также использовать пояс и мыло, которые уберут растяжки, если таковые имеются, подтянут фигуру и дадут оздоровительный эффект, а ещё я советую мыло для груди - придаст груди предний вид, уберёт растяжки! О поясе и мыле могу рассказать подробнее - пишите в личку: -))))
Здоровья Вам: -)))
Katherina Batkovna
Есть специальные коррекционные программы для послеродовых женщин. Шейпинг, массаж и т. д. обратитесь с этим впросом в любую платную женскую консультацию!
физические упражнения, бег
+ препарат Ли Да