Коррекция веса

как придти в форму поле родов .похудеть?

Если действительно честно исполнять все материнские обязанности, то специальных упражнений не потребуется.

Кормите грудью. В идеале новорождённого приложат к груди сразу после появления на свет - ещё в родблоке. В превый день после родов вам самой есть, скорее всего, не захочется. И не надо себя заставлять. Даже если роды прошли абсолютно естесственно - без стимуляции, обезболивания и прочих медикаментозных вливаний, - всё равно уровень гормонов у вас в крови сейчас очень высок. Поэтому пейте больше чистой воды и не засоряйте организм дополнительно (едой) .

Соблюдайте правила роддома. Больше лежите на животе - это на данный момент единственное действительно необходимое вам упражнение: под тяжестью тела матка продолжает сокращаться. И не стоит с первого же дня истязать себя качанием пресса - это может спровоцировать кровотечения или даже более суровые последствия.

На первом этаже в любом роддоме вывешена инструкция для посетителей: "Запрещены к передаче любые продукты, кроме зелёных яблок, кефира, йогуртов, минеральной воды". С любой другой пищей надо быть крайне осторожной! Сами понимаете, что, столь ответственно подойдя к выбору добавок к своему молоку, вы вряд ли будете переедать и толстеть.

Кормите по требованию. Младенец в 3-дневном возрасте просто не в силах высосать необходимую для счастья и здоровья порцию молока из вашей тугой груди и ждать 3-3,5 часа до следующей кормёжки. Это и есть основной фактор похудения! Ешьте! Это как раз и есть диетический постулат "Ешьте часто, но понемногу", который практически никому из нас не удаётся реализовать ради себя любимой.

Не ешьте за двоих. Количество молока не зависит от количества пищи. А вот качество молока очень плотно увязано с качеством маминого питания. Оно не должно быть сладким: у новорождённых ещё не отрегулирован углеводный обмен и от избытка углеводов бывают колики. Согласитесь, это не такая уж большая жертва ради собственного ребёнка.

Гуляйте с ребёнком. Пешая 2-часовая прогулка - отличный способ борьбы с лишним весом и к тому же аэробная нагрузка. Можно, конечно, сесть на лавочку и 2 часа катать коляску туда-сюда на расстоянии вытянутой руки.. .

Ласкайте ребёнка. Он ещё не выучил человеческих слов, и ему недостаточно слышать "Я тебя люблю". В первые недели жизни единственный способ ощутить мамину любовь - это прижаться к ней. Когда ваш ребёнок лежит у вас на животе (лучше, чтобы вы оба были без одежды) - над головой у него мамина грудь, на спинке мамины ладони, - он как будто снова со всех сторон окружён и защищён материнским телом. Скорее всего, первые несколько недель он так и будет засыпать. Отличное упражнение для пресса!

Берите его на руки. Передвигаться по квартире вам тоже придётся в основном с ребёнком на руках. Загружать бельё в машину, ставить кефир в холодильник, доставать тарелки из кухонной тумбы - всё это с ребёнком в кенгурушке или просто в объятиях. Поэтому придётся приседать с нагрузкой. Но со временем её масса увеличивается, а ваши голени и бёдра приобретают подтянутую спортивную форму.

Подумайте о себе! Месяцам к четырём, когда малыш окрепнет, режим наладится и появятся довольно приличные промежутки свободного времени, некоторые даже самые ответственные мамы начинают поправляться, потому что забивают наметившиеся паузы едой.
Тарбагатайский Музей
Лучший ответ
Не потворствовать своему аппетиту, ребёнка грудью кормить дольше, чаще с ним гулять. Ну, можно и упражнения какие-то поделать
Muhabbat Hajan?yazowa
можно заниматься по системе минус 60