а ты не офигеешь
у тиеья идеальное весо-ростовое соотношение - похудеешь до 40 кг - будешь на дохлую воблу похожей
Коррекция веса
Стоит ли худеть при росте 161 и весе 53?
может на пару кг, но не обязательно
Стоит только позавидовать... такой пропорции.. но не навредите себе дальнейшим снижением веса...
насколько я понимаю это дело, идеальный вес рассчитывается - убирается единичка в начале и вычитается 10.
скажем в твоём случае 161 - без единички остаётся 61, вычитаем 10 получаем 51 - это твой идеальный вес.
понятно что с 53 вполне можно прожить без похудения, не ломать свой привычный образ питания и т. п. а то можно навредить себе же
Не стоит. Все в идеале.
Если есть лишние складки на животе и т. д. , то однозначно стоит просто подкачать пресс. То же самое и с бедрами, только позаниматься на тренажерах (беговая дорожка, велосипед). В общем если есть особо выпячивающие зоны, то подкорректировать стоит.
Но зачем стремиться к настолькой глупости, как худоба? Отказ от полноценного питания может привести к авитаминозу.
Так что будте такой, какая есть - все гармонично. Можно просто перестать поедать всё подряд, не есть после 6-ти вечера (ну или хотя бы на ночь)...
фото в студию!
Для твоего возраста это идеал! потомучто сейчас тело только формируется! Ни в коем случае не садись на диету! А то реально как скелет будьшь)
нет конечно!!!! идеальный вес!!!! только организму навредишь...
Даже не знаю, у меня рост 170 и вешу 53 и сейчас на диетет сижу
кг на 2-3 стоит
До дистрофии)))
наоборот надо чуть-чуть прибавить в весе, хуже не будет
Нет не стоит!!! У тебя нормальный вес, при твоем росте! Тем более, что ты еще растешь, не вздумай садиться на диеты, тебе нужно расти!
похудей будешь похожа на скелетон