Коррекция веса

Худеть или нет? У меня рост 161,а вес колеблется между 44 и 45.мне кажется, что мне надо худеть до 40.как вы считаете?

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Elizaveta Ten
Лучший ответ
Ты мальчик или девочка?
Ты гном и дистрофик! Ну куда тебе еще худеть то хоббиту то такому? Бродячая собака схватит на улице и утащит себе на обед, а ты и сделать ничего не сможешь!
~ Mashka ~
если кажется то не нужно
Вам худеть точно не надо, а спортом позаниматься следовало бы. Поверьте, мужчины не любят девушек, гремящих костями, да и эстетически это некрасиво, выглядит, будто человек болен
для двушки нормальный вес! ! У меня рост 160, в одно время весила 39, это ужас полный! ! 45-47 самое отличное!!
ну зачем спрашивать если хотите худейте а по моему у вас отличный вес
Если ты девочка, то не следует, парням нужны стройные и чтобы было за что подержаться "как говорится")) а если ты мальчик, то твоё дело конечно же, просто на вкус и цвет товарищей нет как говорится))