Коррекция веса
Как думаете,стоит ли худеть при росте 165 и весе 49 ( 80-57-88)?
нет !
У Вас в вопросе одна буква лишняя...
Физиологический нормальный вес для женщины: Рост - 105, допустимые отклонения: от - 10% до +15% . И смотрится великолепно, и мужик об уголки не поцарапается. А то ты уже на грани испарения, после него трудно конденсироваться
нет совсем нет
Дорогая, ты чего вздумала. Я 166 с весом 49, но параметры у меня чуток побольше все. И думаю, что КАТЕГОРИЧЕСКИ низзя худеть. Ты анорексичкой хочешь быть?
Надо наоборот килограмчика два поднабрать, а то ветром сдувает.
Конечно худейте! Скоро за швабру прятаться сможете, будете чемпионкой мира по пряткам.
В чем смысл, если ты нравишься себе такой есть, зачем меняться, и ёще если не знаешь что получиться!
нет, уже опасно для здоровья. Лучше поправиться на пару кило.
Лучше поправится в груди и бедрах немного
нет! У вас идеальный вес для вашего роста!
Нет. Всё в норме. Разве что набрать чуток можно.
можно поправиться кг на 5 без вреда для фигуры
ты что хочешь стать дистрофиком????
Если ты недовольна своеё фигурой, то худей сколько хочешь!! !
Лично моё мнение тебе набрать ещё кг5-6
помоему идеальные параметры для такой миниатюрной девушки
нет конечно! еще и поправиться можно...
ты что дорогая! нет конечно хватит уже худеть. мужики не собаки на кости не бросаются.
вы что собираетесь внутренние органы выкинуть?? ? нет конечно! ! а то здоровью навредит!!!