Коррекция веса
мне нужно убрать объём в бёдрах как можно быстрей... и вообще скинуть пару килло, у меня через две недели выпускной...
надо срочненько что-то делать.... с чего начать? я решила заняться бегом.... с чем его ещё совмешать? (относительно питания и прочего....)
побегай . даже 1-2 км ежедневно и думаю будешь собою довольна.
тело подтягивается. вначале тяжеловато, но потом привыкнешь.
главное начать!! !
P. S. и хорошего выпускного!! ! он бывает только раз, как это ни банально:)))
главное начать!! !
Замените животные белки растительными, постарайтесь не есть после 7 вечера, можно нежирный йогурт, кефир. На бёдра нанесите антицеллюлитный крем или любой массажный, тщательно разотрите до красноты и обмотайте пищевой плёнкой. на часик, в это время дайте нагрузку на бёдра, потом смойте и нанесите любой увлажняющий крем. перед выпускным вечером сделайте, пардон. клизму, выпейте полтаблетки фуросемида. Удачи! Обязательно похудеете.
Вот- диета для бедер а вот диета для животано только для того, что бы уменьшить эти области нужно во время диеты давать нагрузку на проблемную область.
не ешь после 6, и не ешь мучное, жирное, жареное, бегай по утрам, делай разгрузоные дни..))))))
Дам такой совет: в аптеках продаются антицелллюлитные шорты, стоят около 500р. В них когда занимаешься-потеешь. Результат - объемы в бедрах и талии "утекают", причем это гораздо заметее чем без них. Тот же эффект если оборачиватся целлофаном а сверху спортивные штаны (конечно на людях в целлофане не побегаешь, а вот для комплекса упражнений дома подойдет!) . а шорты для меня просто находка! моя подружка тоже такие купила))) ) через неделю увидишь заметный результат, а через две в восторге будешь! Удачи тебе! Шикарного выпускного!
посиди неделю на гречневой диете, но если только у тебя вторая групп крови, а к бегу желательно делать упражнения для бедер и для ног, качать пресс
Посмотрев твои фотки могу сказать что у тебя все в порядке с бедрами с внешним видом и весом.
est' bol'she fruktov,ne est' jirnogo