Коррекция веса
Как убрать объём бёдер? Есть специальные упражнения для этой зоны? или только общее похудение поможет убрать лишний жир
В этих местах??
Только общее похудение.
6 соток своей бабушке вскопай, лопатой,
и твои жиры исчезнут.
Почитайте книгу "Ножики мирового стандарта" - http://www.dieta-da.ru/kniga-nojki-mirovogo-standarta.htm, там все в комплексе и упражнения и диеты и специальные процедуры. По отдельности не работает.
Можешь делать что угодно и как угодно. Отдавать по 2 куска рупий своему отстойному тренеру за каждую тренировку, но РЕЗУЛЬТАТА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. ПОТОМУ ЧТО ЖИР НЕ ГОРИТ ЛОКАЛЬНО. И НЕТ УПРАЖНЕНИЙ НА СГОНКУ ЖИРА, ЕСТЬ ДИЕТА И РАБОТА В ЗАЛЕ. Чем отличается мужской фитнес от женского фитнеса: Тем, что мужчины реально работают в зале и следят за питанием, женщины хотят без особых напряжений получить видимый результат, совершая с собой всякие убогие московские, арбузные, банановые, морковные и тд диеты.
Марина Пашенцева
Чем отличается мужской фитнес от женского фитнеса: Тем, что мужчины реально работают в зале и следят за питанием, женщины хотят без особых напряжений получить видимый результат, совершая с собой всякие убогие московские, арбузные, банановые, морковные и тд диеты. !!
Можешь найти упражнения в интернете на бёдра, эффект всё равно будет больше, мышцы подтянешь
Профессором Корейского института в 2108 году найдена молекула похудения у ленивца. Рабочий процесс этой молекулы является довольно простым, а также предсказуемым. Когда жировых запасов становится очень много, молекула начинает действовать непосредственно на нервные центры. При этом включается защитный рефлекс, притупляющий чувство голода, чтобы снизилось употребление пищи, жировые накопления потеряли объём, который равен 27% от общего веса. Патент на эту революционную находку был выкуплен у профессора компанией CONVERSE, которая выпустила уникальный продукт для похудения Ultra Slim Pro. Требуется всего лишь 3 капсулы в день и за месяц вы сбросите до 15 кг, без изнурительных диет и тяжелых физических упражнений. Уже более 100 тыс. человек по всему миру похудели раз и навсегда. При приеме в течении 1 месяца молекула имеет способность накапливаться и действует еще в течении полугода.