Коррекция веса

Хочу задать этот вопрос в этой категории,не удаляйте его,плиз)))

Открывается купальный сезон,а я не привела фигуру в надлежащий вид, теперь мне неловко одевать купальник(((Жира особо нет,но вот целлюлит присутствует. В прошлом году все было отлично с фигурой,а этот год выдался морально оч тяжелым и мне было реально не до себя. отговорки,конечно, но уже ничего не поделаешь. Есть кто-то с такой же проблемой? как будете выходить из положения?
Да наплюй!
Марина Кострова
Лучший ответ
Купи цельный купальник и парео.
Если живот позволяет, купи раздельный, но с плавками-шортиками... .

Посмотри на нее и почувствуй себя Дюймовочкой :))

Viktoria Ogurlueva
Анютик Дыркач а чем тетка плоха? зато в отличие от всех она не комплексует по поводу своих габаритов. вот ей плюс пять баллов
Антицеллюлитный массаж. Желательно два раза в неделю. Плюс аквааэробика.
Бекенова Айна
а без целлюлита ты уже будешь мальчик ))))
Ирина Ирина
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
берем термокрем для похудения со скрабом и вперед...
Миргул Орозова
избавляйся от целлюлита
Купите хороший дорогой купальник или 2 и будете подтянуты и эффектны.
каланетик или пилатес. попробуй там именно подтягиваеться тело
не ходи на пляж или одевай пореро. А так меньше зацикливайтся, тогда и никто не будет обращать внимание
Андрей Наумов
Заешь, а я вот вся в растяжках из-за беременности и ничего, все равно буду купаться и ходить в купальнике. Хотя все ноги в этой "красоте". А воообще побольше плавай и двигайся в отпуске. через неделю все пройдет.
Alina Nee
Одевай купальник и преспокойненько отдыхай. Не парься, всё это навязанные состояния, люди делают денежку. За активным отдыхом и хорошим настроением, даже не заметишь, как похудеешь. Чуточку последи за питанием. Сейчас можно спокойно обойтись без мяса, поменьше мороженого (оно не охлаждает, а вызывает жажду) , совсем не пить сладкие газировки любого вида и пиво. Постарайся лучше пить достаточно очищенной воды без газа. Вот увидишь, после отпуска будешь намного стройнее и увереннее. Удачи.
Меньше комплексов, и люди потянутся... а нормальный мужчина ценит не наличие целлюлита.. Счастья Вам! и не оговорки это... а бывает очень тяжко и правда не до себя... держитесь и главное решите проблемы.. целлюлит не самое страшное, поверьте...
Юлия Цветкова
Утешаю себя мыслью, что есть еще страшнее ...А вообще особо никто не пялится на меня и пальцем не тыкает...
Юлия Петрова я завтра собираюсь ехать с друзьями на пляж)))вот они-то и будут пялиться)))на остальных-то мне естественно наплевать! надеюсь только на то.что завтра похолодает)))
Не парься не ты первая не ты последняя рот закрой ничего не ешь и через неделю все подтянеться
да плевать! пусть на стройных и красивых смотрят) а я на солнышке буду лежать и наслаждаться хорошей погодой! Чего и вам желаю!
Ирина Аникина
Целюлит и мы вещи не разделимы. Даже у худых есть целюлит.
у меня тоже не сахар)))) )
но я не считаю, что из-за этого надо сппрятаться в паранджу и не ходить на пляж! Мне помогают расстирания в душе жесткой губкой с антицеллюлитным кремом, контрастный душ, относительно правильное питание)) ) и однозначно больше движения!! ! Танцуй, бегай, гуляй больше!!!
секс, и активная работа....
меньше сахара
Анна Панова
Диета, но не так чтоб совсем ничего не есть. Овощей, фрукты. Легкое мясо. Зеленый чай. Хлеба никакого, ну кроме того что из муки грубого помола. После 18-00 не кушай. Больше молочного. Утром кипяченая вода и пару капель лимона туда же. на тощак. С утра разминка. В течения дня тоже, по возможности. Гусиный шаг, отлично помогает! Крути обруч, постоянно, как только, это возможно. Удачи!!!
Юлия Петрова знаешь,я слышала что обруч "отбивает"печень в организме(((лучше др виды упражнений
лучше закрытый купальник, но а бедра не скроешь, увы.
садись на велосипед и крути педали
не оставляй так. обертывания из зеленого чая и вакумный масаж.
Гульнур Самигуллина А как делать обёртывания из зелёного чая?