Коррекция веса

а как потолстеть,если от природы худенькая? кушаю много но чтото не особо толстею, или то что дано природой не исправить

Посмотрела фото) Такая Красавица-стройняшка!!!! И не вздумай толстеть!!!!
Nadenka Sigareva
Лучший ответ
Это не проблема. Если худоба чрезмерная, начни ходить в тренажерный зал. накачаешь мышцы в нужных местах и аппетит разовьется. И тренер подскажет правильную диету.
Walentina Schweizer
везет.. __
Анна Ратникова
Да не обращай внимания, надо выбрать парня по душе и с ним жить, нехватающие гармоны и вступят в свою силу.
А зачем? Чтоб потом писать- КАРАУЛ ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!))
неа, не исправить!!!
R*
Roza ***
Если кушаешь много, но не толстеешь, значит есть проблемы с метаболизмом. Это может, со-временем привести к заболеваниям пищеварительной системы (но может и не привести) . Надо обследоваться у врача.
А "качалка" не поможет, только истощение заработаешь. Накачиваются лучше всего как раз те, кто имеет склонность полнеть.
А вот мне бы похудеть!!!)))
у меня такая же история! ну зачем толстеть лучше быть стройной!
Сходи к врачу
возможно это связанно со скоростью обмена веществ.. . если много ешь, но не толстеешь, то это скорее всего ускоренный метаболизм.. .
это как машина, которая заведена, но стоит на месте.. . топливо сжигается, мотор работает, а она стоит.. . то есть организм работает на износ.. .
это не есть хорошо...
в интернете зайди в народные рецепты, там есть много вариантов как поправиться
наслаждайся жизнью и кушай все что хочешь, торт на ноч, шоколад.... поветь быть полной это плохо.... я вот больше всего на свете мечтаю похудеть, но у меня не получается ((((((((((((((((((((((((((((((((((