Коррекция веса

если я от природы, тослтею от большого количества еды, то с этим жить?я хочу много есть и не толстеть, это реально?

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ МНОГО ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ
Если ты каждый день употребляешь 2000 ккал, то тебе нужно каждый день затрачивать 2500 ккал в день, тогда и будешь худеть.
В общем поела и на беговую дорожку и ли в парк трусцой))
Катя Сачкова
Лучший ответ
Нет, не реально)) ) Мечтать не вредно)) ) Только ограничивать себя в еде и заниматься спортом
раз ты так быстро толстееш значит еш жирную вредную пищю из за чего замедляется пищеварение мясо переваривается 6 часов шашлык тоесть жареное 8 овощи (не салаты 4 часа) фрукты час ягоды также получается чтобы не толстеть и много есть надо есть фрукты овощи и ягоды в них есть всё что нужно организму тоесть восновном это витамины и вода а если не будет ( например ты не будеш есть орехи не будет белка) организм сам выробатоет...
Одно противоречит другому. Да я бы "убилась" в тренажёрке, если бы мне разрешено было есть что хочу! Увы и ах! Это НЕВОЗМОЖНО. Будете толстеть и дальше, даже если будете жить в спортзале.
Таня Берлина
Смотрите. надорветесь. Вообще есть еще липосакция, правда дорогое удовольствие.
Мария Шнайдер
эх... сама такая,.. надоело быть коровой, решила взяться за себя, вот сижу на диете... скучаю по сладкому и мучному, но к прежнему весу возвращаться не собираюсь.. вот когда похудею до идеала, тогда буду редко кушать сладкое (в первой половине дня) и стараться не набирать
Mariana Moraru
после каждый еды два пальца в рот
Svetlana P
ешь на одно ведро меньше и начни бегать!!!!
Юлия Гладкова
реально! у меня так! жру много но вес стоит!!! !
наоборот хочу вес набрать!!!!
Это нереально. Вам в любом случае необходимо ограничивать себя в еде. Тут уж выбирайте-либо красота. либо еда...
занимайся спортом :)
ешь помногу, но овощи, то, в чем мало каллорий. а можно месяц на диете, сократить объем желудка. чувство насыщения будет быстрее приходить. то есть тебе будет казаться, что набила живот, но по объему будешь меньше съедать.
Неужели у тебя нет силы воли?? ? Каждый раз, перед тем как поесть смотри в зеркало и потом уже ешь; ) Если сможешь конечно; ) Ну а если силы воли нет: ((,то ограничь потребление мучного и сладкого-или хотя-бы замени. Любишь шоколад-замени на горький, поверь он тоже вкусный (мне лично даже такой больше нравится, чем молочный) Замени подсолнечное масло на оливковое, хлеб на ржаной, макароны только твёрдых сортов Поверь, можно приготовить очень много вкусных блюд из овощей, фруктов, зелени и прочих полезностей. Ну а если всё действительно так, как ты сказала-то думаю надо к врачу-слишком замедленный обмен веществ что-то сулит. Удачи:)