Коррекция веса

какие упражнения выполнять для того чтобы подкочать мышцы ног и живота я худая прсто кожа висит

Упражнения для мышц ног. (Легкий вариант)
Первое и наиболее легкое из упражнений - приседания на носках. Стань так, чтобы пятки были вместе, носки врозь, руки на поясе. Не наклоняя туловища вперед, поставь ноги врозь, руки на поясе, Согни ноги и опустись в глубокий присед на носках. Делая выдох, а затем, продолжая удерживать туловище в вертикальном положении, выпрями ноги и встань делая вдох.
Если тебе будет трудно удерживать равновесие при выполнинии этого упражнения, одной рукой можно держаться за спинку стула.

(Трудный вариант)
Когда ты как следует освоишь легкий вариант и сможешь сделать подряд 25-30 приседаний на двух ногах, попробуй приседать на одной ноге.
На этот раз, сгибая ногу, стой на всей ступне, а противоположенную ногу старайся держать выпрямленной вперед. Для равновесия и облегчения подъема из приседа можно одной рукой опираться на спинку стула.
Режим дыхания измени: опускаясь вниз, делай вдох, вставая - выдох.

Упражнения для мышц живота
Подъем ног в положении лежа. Ляг на спину, положив кисти рук под ягодицы. Опираясь руками на пол, подними прямые ноги до вертикального положения (выдох) и медленно опусти вниз (вдох) .
Если впервое время сделать 10 повторений с прямыми ногами тебе окажется не под силу, можно немного согнуть их в коленях. Но как только брюшной пресс окрепнет, ноги надо будет все время держать прямыми.

Чтобы мышцы (в данный момент мышцы ног и живота) хорошо развивалиь и окрепли тебе надо будет хорошо питаться.
Извини что нет фотографии упражнении.
N@ta N@t@li
Лучший ответ
икроножные мышцы - скакалка
голени - приседание
живот / нижняя часть преса - бег
живот /прес - подъем туловищя к согнутым коленям, либо поднимание ног под 90 градусов вися на турнике

в общем бегать надо

ешьте мясо яйца и вареные овощи
качать пресс! есть много разновидностей качания пресса! каждый вид оказывает действие на разную группу мышц!