Коррекция веса
если в день есть по 2 бутеброда 2 раза(утром и вечером)можно ли похудеть и сколько дней так надо есть?!
пару недель и можно в больницу ложиться!
так нельзя. . найди в яндексе советы.. . смотря для какой цели худеешь. . на праздник, срочно, чтоб платьице застегнулось - одна метода. . но после праздника снова поправишься. . 100%..
если хочешь худеть надолго -это образ жизни. . там другая методика...
Чтобы похудеть - нужно правильно питаться! Три раза в день - Завтрак, Обед и Ужин! В одно и то же время! Но между ними никаких чаев-лимонадов-печенюшек!
Да сколько угодно. Только не забывать между бутербродами супчику поесть, да второе навернуть. И компот.
Ну это если, конечно, не стоит задача полностью угробить здоровье, и всю оставшуюся жизнь глотать таблетки.
Девушка, Вы в каком веке живете? В инте полно информации о похудании, здоровом питании.... а Вы такие бредовые вопросы задаете.
при похудении бутерброды не едят. так вы себе гастрит заработаете. ешьте творог лучше, кефир пейте, мясо куриное. и много овощей. проверено на себе.
бутерброд утром. а днем овощи, постное мясо, рыба. зеленый чай, чистая вода
похудеть-легко.. гастрит-легко... сколько дней-быстро!
Можно, только желудку прийдет хана
Можно. Хлеб берем "8 злаков" + сыр не более 17% жирности.
заработаешь язву желудка
Раздельное питание лучше.
можно конечно, но за сколько дней похудеете - покажет эксперимент
глупости не похудеешь вообще! Надо овощи есть!
лутьше мундирку с подсолнечным маслом 3 дня
Только здоровье подорвешь, лучше не рисковать
Не надо вообще этой фигней страдать (простите за выражение))) ! Просто после последнего приема еды запейте все свежим низкокаллорийным кефиром, а на завтрак лучше съедать зеленое яблоко! Если этому предерживаться, то днем можно есть все что угодно! А про бутерброды - если вы работаете лучше есть более энергообогащенные продукты, например: если вы так уж любите бутерброды, то их лучше приготовить не с колбасой, а с вичиной (т. к. колбаса и сосиски являются совершенно бесполезными продуктами) , сыр желательно твердый, ну и там можно добавить помидор с зеленью!